Гость
Статьи
Заставляет ревновать …

Заставляет ревновать или что?

Здравствуйте девочки.Тут такая сиутация.Мы с парнем (учимся в одном классе,обоим 17,встречались 3 года)расстались по обоюдному согласию,но инициатива была его.Он очень ревнивый,хотя всегда пытается не показывать этого,а я наоборот не так ревнива.Как-то раз я просто напросто вела диалог с нашими одноклассниками,ну смеялась с ними,фоткалась,а он без настроения сидел в сторонке почти целый урок,после чего демонстративно взяв рюкзак и захлопнув дверь ушёл.Учебный день прошел и я вижу дома от него сообщение, где он написал,что больше так продолжать не намерен🤷🏻‍♀️Я ответила что хорошо и отчитываться не буду.Так мы расстались,он не стал ни откуда меня удалять,даже фотки в сохраненных оставил,на уроках постоянно пялился,смотрел все истории и публикации.В вк его сохраненные всегда были открыты только мне и никому больше и он знал что я смотрю.Прошло две недели со дня расставания,я вижу,что какая-то девочка ставит лайки в его сохрах.Я понимаю,что он мой бывший по факту,и права не качаю,но что он делает?Заставляет меня ревновать?И что делать мне?Интересно ваше мнение,заранее спасибо

Тайра
0
1 ответ
Последний — 3 ноября 2019 г., 22:38 Перейти
1.
Гость

Забей. Честное слово
Ты не должна за ним бегать
И ревнивый парень-это катастрофа. Подумай, может и к лучшему ваше расстование.
И если он хочет чтобы ты ревновала, не ревнуй.

0