Гость
Статьи
Как заставить подругу …

Как заставить подругу удалить страницу общую?

Подруга заставила сделать страницу общую в вк, хотя у неё была своя, но она говорила чтобы у нас с ней была общая. И сейчас она там ею пользуется как своей, добавляет других людей, договаривается с кем то о встрече, нашла девку которая делает пирсинг без согласия родителей. И так как я эту страницу создавала с бабушкиного номера, бабушка требует чтобы я эту страницу удалила, но подруга говорит "Я там дагаварилась с мастерам! Нельзя удалять! А то как я буду мастеру писать! Зачем ты бабушке сказала!
Боюсь она перестанет со мной общаться и за того что удалю общую
Если я её удаляла, то подруга её востанавливает. (Она знает пароль) Ей 13

Аноним
0
4 ответа
Последний — 4 ноября 2019 г., 14:26 Перейти
1.
🎅 хочу понять

Напиши её родителям...

0

Зачем такие подруги? Подруги ие, с кем нам комфортно и кто нас понимает. А у вас от нее неприятности. Удалите и все. Перестанет общаться, значит никогда подругой не была.
Предупредите только что удаляете, пусть своих мастеров на свою страницу переносит

0

Поменять пароль, удалить страницу, сказать подруге.. что бабушка ругается, требует удалить страницу зарегистрированную на ее номер.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Анна

Поменяйте номер на странице и удалите. Точно не восстановит,! И пароль поменяйте

0