Гость
Статьи
Не могу есть еду, …

Не могу есть еду, которая сделана из домашних ингредиентов

С детства отвращение к продуктам, которые были выращены на своем участке или мясу из домашних животных. Дикое отвращение, если вижу как это все готовится. Я прекрасно понимаю, что в магазинном фарше или колбасе могут быть даже крысы, но вид и вкус домашнего вызывает только рвоту. Из-за этого постоянно проблемы с родителями.Помогите понять из-за чего это.

Полина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У родителей был свой участок? Вас заставляли ухаживать за ним?

Гость
#2

))) недавно приехала с отпуска, всю неделю питалась в общепитах самых разных. Уже по дороге домой мечтала о домашней еде. Как бы вкусны и изысканы ни была кем-то приготовленная пища, дома я знаю из каких продуктов и какой свежести я что готовлю, что я туда положила и с чем смешала, нас сколько щадящей была термообработка, так что свят свят питаться где-то на стороне, только бяку всякую цеплять. Еще не знаешь как там посуду кто моет.

Гость
#3
Гость

))) недавно приехала с отпуска, всю неделю питалась в общепитах самых разных. Уже по дороге домой мечтала о домашней еде. Как бы вкусны и изысканы ни была кем-то приготовленная пища, дома я знаю из каких продуктов и какой свежести я что готовлю, что я туда положила и с чем смешала, нас сколько щадящей была термообработка, так что свят свят питаться где-то на стороне, только бяку всякую цеплять. Еще не знаешь как там посуду кто моет.

Так тут не в еде дело, а в отношении автора к продуктам с участка и надо искать причину. Бывает, когда родители ведут хозяйство, случается, что дети становятся очивидцами убийств к примеру. Поэтому испытывают отвращение. А в магазине все как бы зауалировано. Это чисто психология

Гость
#4

Страшно подумать что вы жрёте))

Гость
#5

Может вы видели,как эти растения удобряют навозом, в подсознании отложилось.

Лиза Биянко
#6
Гость

Так тут не в еде дело, а в отношении автора к продуктам с участка и надо искать причину. Бывает, когда родители ведут хозяйство, случается, что дети становятся очивидцами убийств к примеру. Поэтому испытывают отвращение. А в магазине все как бы зауалировано. Это чисто психология

При мне в деревне(мне тогда 7 лет было) убивали спокойно курей и хрюшек. Ничего с моей психикой не стало, спокойно кушаю и обожаю природное мясо.

Гость
#7
Лиза Биянко

При мне в деревне(мне тогда 7 лет было) убивали спокойно курей и хрюшек. Ничего с моей психикой не стало, спокойно кушаю и обожаю природное мясо.

У всех разная психика

Гость
#8
Гость

У всех разная психика

у тех, кто вырос в деревне психика здоровая. А авторша просто разводку написала.

Не автор
#9
Гость

))) недавно приехала с отпуска, всю неделю питалась в общепитах самых разных. Уже по дороге домой мечтала о домашней еде. Как бы вкусны и изысканы ни была кем-то приготовленная пища, дома я знаю из каких продуктов и какой свежести я что готовлю, что я туда положила и с чем смешала, нас сколько щадящей была термообработка, так что свят свят питаться где-то на стороне, только бяку всякую цеплять. Еще не знаешь как там посуду кто моет.

Тут вопрос в том, что они едят тех кур, свиней, кролей, которые бегают по его участку.
Даже не знаю, я городской житель и всегда мямо вижу уже в виде фарша и стейков. Как раз недавно с соседнего участка дачи прибежал кролик и я сразу подумала, что он когда-то окажется на столе...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: