Гость
Статьи
Быть таким отношениям?

Быть таким отношениям?

Мне 17,моему парню 21 ,познакомились в интернете ,начали гулять он хорошо ко мне относится.Но смущает что у него неровные зубы(но белые),все говорят что он похож на мышку.Зачастую он в разговоре употребляет»тебе ещё рано»,»ты ещё маленькая « ,«шутишь как ребёнок « и т.д.Но при этом со мной постоянно общается,хорошо относиться,видно что я ему не безразлична..Как понять эти ситуации?

Цветочек
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Пытается выглядеть более значимым, старшим, авторитетным. Имхо общаться надо на равных, не такая большая у вас разница)

Цветочек
#2
Pocahontas

Пытается выглядеть более значимым, старшим, авторитетным. Имхо общаться надо на равных, не такая большая у вас разница)

Спасибо за ответ,и вправду так и есть получается )

ДюймВовочка
#3

Неровные белые зубы... Ты еще так мала...

София
#4

При следующей встрече скажи ему про зубы, пусть идёт и самовыпилиться с этой жизни, все должны быть идеальными альфачами, нечего дрянной днк код распостранять, вдруг *** станет меньше.

#5

Наверняка ты ему не безразлична)
Мне, например, всегда нравилось и нравится, когда парень называет "маленькая, малая" и т.д. Сразу чувствую себя ребенком, в безопасности. Это же мило))) тем более, тебе 17, и правда, маленькая. А в этих фразах ещё и забота какая-то есть, что-ли.
А на счёт зубов....ну так все мы не идеальны, а зубы и выровнять можно)

Zombie Cat
#6
Forever16

Наверняка ты ему не безразлична) Мне, например, всегда нравилось и нравится, когда парень называет "маленькая, малая" и т.д. Сразу чувствую себя ребенком, в безопасности. Это же мило))) тем более, тебе 17, и правда, маленькая. А в этих фразах ещё и забота какая-то есть, что-ли. А на счёт зубов....ну так все мы не идеальны, а зубы и выровнять можно)

Просто любоптыно...а сколько тебе лет? Тоже, наверное 20+/-

Miko
#7

А он такой взрослый в 21, пха-ха. Кривые зубы для парня - это ерунда. Главное, чтобы пиисюн рабочим был))

#8
Zombie Cat

Просто любоптыно...а сколько тебе лет? Тоже, наверное 20+/-

19. А какое это имеет значение?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: