Гость
Статьи
Загорелась желанием …

Загорелась желанием подстричься под мальчика.

Здравствуйте! Мне 15 лет и я вот загорелась желанием подстричься под мальчика (не слишком коротко), но как то страшно. Не знаю, пойдет ли мне такая длина, вроде смотрю и как то да представляю себе это, вроде должно пойти, но страх есть всё равно. Не станут ли издеваться за это, считать странной? Сейчас волосы чуть ниже плеч и мне и сейчас нравится длина, но хочется чего то нового. Стоит ли попробовать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй

#2

Если захотелось, экспериментируйте конечно.
Не понравится, отрастите.
Стрижка это не химия, не пергидроль - волосы останутся невредимы и это главное.
В вашем возрасте самое время экспериментировать.

Йошкина кошка
#3

Так в чем проблема то в 15 лет?
Если фигура не мальчика, то и проблем нет никаких.
Парней это никак не смущает.
Вы же не наголо собрались или половину сбрить, а другую оставить?
Во тогда бы вы, действительно, выглядели бы странно.
Также странно бывает когда девушка увлекается не парнями, а девушками - вот это было бы странно. Вы же не собираетесь косить под ***?
Все же остальное если при этом девушка остается девушкой - это нормально.

Miko
#4

Ой, не знаю. Мне такие прически не нравятся совсем. Я бы на такое не решилась)) а ты как хочешь. Если нравится, почему нет?

Не автор
#5

Пробуйте. Меня пробивает на нее раз в 5-6 лет и каждый раз зарекаюсь, что последний, а потом опять прям бомбит.
Попробуйте и увидите, идет или не , заходите ли поддерживать стрижку и тд. Сейчас отличный возраст для экспериментов и это самый безобидный

Гость
#6

Я со школы это делаю. Отращу а потом опять накатывает желание. Но я при этом страха не испытывала никогда.

Анастасия Сергеевна🍓💞🍓
#7

Стоит попробовать. У старшей дочери в классе девочки так ходят. Им очень идёт такая причёска. И никто над ними не усмехается, говорят, что очень стильно так ходить, модно. И заплетаться не надо! С длинными волосами шее жарко бывает, а с короткими—нет! Но на Вашем месте я бы выбрала коре, но это моё мнение. Тут ничего страшного нет. Попробуйте, если мама разрешит. Не бойтесь!

Гость
#8

Если форма носа и лица позволяет,это Вам скажет только профи стилист или статейки читаните какому типу внешности идут такие стрижки.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема