Гость
Статьи
Парни...

Парни...

Перешла в новую школу.Там был красивый мальчик,он познакомился и ухаживал за мной.Приходил к нам домой все время. и в один день рон был пьян и я отказала ему в поцелуе.На след день ему было очень стыдно и тд.А через неделю он вообще нашел девушку и не пишет мне.А я его люблю,как вернуть,если уже есть девушка?(

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Напился чтоб тебя поцеловать, а после стыдно стало... Вот и нашел другую, чтоб тебя поскорее забыть...

Гость
#2

Да не надо его возвращать. У него обида, что вы отказали и, что повод бежать к другой? Сам виноват ещё пьяный лез. Ну и зачем вам такой парень, который сбежит, если ему не дадут?

Гость
#3

Забыть про него и не думать про него.
Летать от счастья как при влюбленности.
Только так их можно вернуть.
Чем больше у тебя мыслей о том парне, тем больше ты ему не нужна.
Ну и когда девушка влюблена летает от счастья,она тогда магнит для парней всем нравится,
Если он не вернется,найдется другой кто на твое счастье притянется.
Тебе главное засиять изнутри,а на этот свет парни и тянутся
Сияние изнутри идет при влюбленности и счастье,когда на душе хорошо
у тебя.
И главное про этого парня не думать и не думай как его вернуть.
Тогда больше шансов его вернуть.

Гость
#4

Почитай тут на форуме старую тему

Мужчины реагируют на энергетику…

а не на то, какая у вас сумочка или платье." и наверное это правда. Есть женщины к которым почему-то тянет. Они чем-то очаровывают независимо от прически, парфюма и одежды. Что это за энергетика и где её взять?

Мурррашка 1. Мурррашка | 11.08.2016, 17:20:58 [1051051543]
Надо быть счастливой внутри себя. Полюбить себя. Почувствовать гармонию. Например, когда я иду со спорт зала, я чувствую себя очень легко, спокойно и я действительно забываю про все проблемы и чувствую себя счастливой (потому что я обожаю ходить в спорт зал) и именно когда я "уставшая", "зачуханая", без макияжа, без духов, и не на каблуках - ко мне подходят знакомится на улице парни. Видимо посмотрев на счастливое лицо и восторженный взгляд у парней возникает желание познакомиться. Ну и всем известный факт: когда нет парня никто не подходит, как начались отношения так сразу очередь образуется. Видимо это тоже не спроста. Влюбленная девушка - это окрыленная, легкая и счастливая девушка. Так что девочки, радуемся мелочам и не расстраиваемся по пустякам и будет Вам счастье!)))

45. Гость | 12.08.2016, 10:01:17 [282912085]
Я когда была влюблена в своего бывшего, то была такая счастливая, внутри такая гармония была...радовалась даже солнцу весной....так ко мне стали мужчины "подкатывать".А на работе все коллеги мужского пола активизировались, сказали что как-то я изменилась, но не поймут Как и почему)))

Гость
#5

Держи вот тебе еще примеры из интернета

практика показывает, чем меньше вы о нем будете думать...и чем больше вы будете наслаждаться своей личной жизнью- тем быстрее он вернётся. а дальше каждый сам выбирает- нужен ли этот человек вам в вашей жизни!

Незнаю, чем больше о нем думаешь, тем больше он от тебя шарахается.

Илю
Amina тоже такое замечала. А когда перестаешь, начинает проявлять интерес.

Юлия

Илю , та да

Светлана
Почитайте об энергетических привязках между мужчиной и женщиной,и поймёте почему так происходит,когда начинаешь *** на него забивать и забывать,и о чудо вот он я красивый,ждали))))

Гость
#6

Взрослей Чудо,там ему дают не только поцелуи.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: