Гость
Статьи
Выставил дурой

Выставил дурой

Пишу и рыдаю, не получается учиться в универе чисто из за преподов, которые меня терпеть не могут, просто так когда даже не пугалась, есть старик 70 лет мы все по очереди делаем презентации и у всех по 10-12 слайдов, я сделала больше т.к одногогр просили занято время, было 20 слайдов, и вот отвечала так старалась, хотела показаться умной, но он сказал что презентация ничего не стоит, пустая, всем поставил тронут и мне и им, что не хватает законов, хотя не у всех они были и не знаю что делать, оч плохо относится ко мне, за прошлую лекцию поставил н, хотя я была, и конспект показала и сказал посмотрю и н так и стоит, не знаю что делать почему я прям всем так не нравлюсь старикам и преподам, с ним не ругалась никогда не понимаю почему именно в меня въелся, я сказала может только мне тройку поставите он сказал поставлю всем они тож ничего не знают и терпеть все считают меня идиоткой, которая даже презентацию сделать не может хоть и старалась, надо было законов больше написать, меня всегда не оч долюбливали но здесь он просто выставил дурой в коллективе, этот курс вообще не оч удачный, прошлый все 5 были никто никогда не докапывался, этот плохие оценки и все преподы, которые ведут ставят 0 просто так и каждый раз доводят до слез, просто каждый раз выхожу с пар расстроенная

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы в жизни так же общаетесь, как пишете, то ничего удивительного, что вас считают ограниченной. Кровь из глаз читать эту простыню.

Фрейлина
#2

Ничего не поняла, месиво из букв и нытья.

#3

вместо того чтобы упиваться ролью жертвы, прислушайтесь к преподавателям и постарайтесь учесть все ошибки и впредь их не допускать. Так-же советую поработать над грамотностью изложения текста.

Краш тест
#4

Ну давай я тебя поддержу. Препод - ко.зе.л!
А ты умничка)

Гость.
#5

Поток сознания. Одна информация по кругу три раза. Я бы ещё в школе вам справку вместо аттестата выдала.

Лол
#6

Да нассри им в рот, иди дальше, это не самая большая трагедия в твоей жизни.

Гость
#7

похоже автор оценивает ценность своей презентации количеством слайдов, а препод - содержанием.

#8
ЯZva

вместо того чтобы упиваться ролью жертвы, прислушайтесь к преподавателям и постарайтесь учесть все ошибки и впредь их не допускать. Так-же советую поработать над грамотностью изложения текста.

Правильно! Учитывайте все его замечания, может вы поспорить любите? А консерваторы старики этого не любят. Совсем соглашайтесь, даже если замечания строгие - вы от этого только выиграете, станете сильнее.

Вонючка
#9

Я вам скажу по опыту - главное не усилия, а результат. За то что сильно старался хвалят в садике.

#10
Вонючка

Я вам скажу по опыту - главное не усилия, а результат. За то что сильно старался хвалят в садике.

Да, автор скорее за похвалу делает, а не за то, чтобы научиться чему-то.

Гость
#11

Подстройка под его требования к работам.Мне с одним преподом приходилось интонацию перестроить и манеру ответа.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: