Гость
Статьи
Часто отпрашиваюсь.

Часто отпрашиваюсь.

Очень много болела, и много раз отпрашивалась с пар, из-за плохого самочувствия. Мне очень стыдно. Мне угрожают, что отчилят. Но я ничего не могу поделать, очень плохо становится, тошнит, рвет, я не могу в таком состоянии сидеть на парах и приходится отпрашиваться. К врачу ходила, ничего не нашли. А доучиться в этом колледже я должна, уходить совсем не вариант. Что мне делать? И мне очень очень сильно стыдно на меня и так косо смотрят. Мне страшно.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

Возьмите справку о том что вы были у врача, покажите. И наконец обследуйтесь нормально и узнайте причину того почему вам так плохо. Здоровье важнее.

Гость
#2

И сколько уже длится ваше плохое самочувствие??...

Вонючка
#3

Если ты умрешь на паре от припадка или инсульта - это ничуть не лучше, чем отпроситься. Найди хорошего врача, пускай назначит полное обследование (МРТ и всевозможные анализы) чтобы не оказалось, что консультировалась с гастроэнтерологом, а получилось, что надо было идти к лору/кардиологу/невропатологу/хз кто еще. Если тошнит и рвота без причины, не обязательно проблема с ЖКТ. Это может быть элементарное повышенное давление.

#4

Если вы здоровы физически, то у вас невроз. Нужно к психологу обратиться. У вас дома тошнота проходит?

Гость
#5
Julia

Если вы здоровы физически, то у вас невроз. Нужно к психологу обратиться. У вас дома тошнота проходит?

Бывает что и дома тоже себя так чувствую, но на парах всё усугубляется, я понимаю что я сижу в заперти там и что если тошнит то я не могу взять и выйти на паре в туалет, некоторые учителя вовсе не выпускают

#6

Все просто. Такая лентяйка, что аж саму от себя тошнит. Сидела на парах в любом состоянии всегда, даже если всю ночь пила и танцевали и ни минуты не спала, не умерла. Закончила универ 11 лет назад))))))

#7
Гость

Бывает что и дома тоже себя так чувствую, но на парах всё усугубляется, я понимаю что я сижу в заперти там и что если тошнит то я не могу взять и выйти на паре в туалет, некоторые учителя вовсе не выпускают

У вас какие отношения с родителями были? У вас базовая потребность в безопасности не удовлетворена с детства. Недоверие к миру и людям. Авторитарные люди еще больше вызывают эти эмоции, возвращают в детство. Ощущение в горле вообще отвечает за страх высказать свои эмоции. Плюс у вас страх позора. Какие мысли возникают вот прям перед этими ощущениями дома например?

гость
#8

[quote="Julia"]Если вы здоровы физически, то у вас невроз. Нужно к психологу обратиться. У вас дома тошнота проходит?[/quote
а вы психолог

#9
гость

Если вы здоровы физически, то у вас невроз. Нужно к психологу обратиться. У вас дома тошнота проходит?[/quote а вы психолог

Вам психолог нужен? У меня смежная профессия

Гость
#10
Julia

Если вы здоровы физически, то у вас невроз. Нужно к психологу обратиться. У вас дома тошнота проходит?

у меня также было, это невроз точно.Надо искать причину и устранять, потому что все в психике остается, потом человек болеет и не знает в чем причина

#11

Слишком нервничаете. Нужно учиться совладать с нервами. Вам бы по хорошему и к психологу и к обычному врачу. Пусть хоть посоветует успокоительные. Я в свое время глицисед пила на парах или перед экзаменами, но тут, сами понимаете, все индивидуально...

Гость
#12
Bella

Слишком нервничаете. Нужно учиться совладать с нервами. Вам бы по хорошему и к психологу и к обычному врачу. Пусть хоть посоветует успокоительные. Я в свое время глицисед пила на парах или перед экзаменами, но тут, сами понимаете, все индивидуально...

Тем не менее вопрос стоит не в таблетках, с в том что мне очень сильно стыдно за это но ничего поделать не могу(

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: