Гость
Статьи
Скучаю за бывшим..

Скучаю за бывшим..

Может вам это покажется детским садом, подумаете, маленькая, все ещё впереди, но не знаю((
Начали встречаться в школе, 13 лет мне было, ему 14, одноклассники. Первая любовь, эмоции, чувства. Встречались на протяжение года, была очень стеснительная, иногда искала отговорки, чтобы не пойти гулять, но нравился оооочень, и я ему. В итоге поняла, что не может так больше продолжаться, мне было спокойнее с ним переписываться, общаться в школе, но не при личных встречах, все время стеснялась и все такое, в итоге свела общение на нет, летом практически не отвечала ему, оба поняли что не стоит это все продолжать: так и закончились наши «отношения». Вроде сначала облегчение почувствовала, но потом на душе что-то не то было..
Учились вместе до окончания школы, в 9м классе нашёл себе девушку, я вроде не обращала (мб обманывала сама себя) на это внимания и думала, что забыла, но видимо нет.
10й -11й класс. Выпускной, танцевали вместе, вспомнили моменты, и тут я поняла, что скучаю... Сейчас на первом курсе, пути уже окончательно разошлись, не знаю чем занимается и это уже, вроде как ,и не мое дело уже давно, но переодически вспоминаю о нем, и мне очень хочется вернуться в то время и не допустить того, что произошло( Так грустно.
Сейчас (мне 17 лет) резко вспомнила о нем, захотелось увидеться, пообщаться, сегодня вообще было непреодолимое желание написать ему «я скучаю», но понимаю, что нельзя, он до сих пор встречается с той девушкой, да и вообще, как это будет выглядеть с моей стороны, вроде и сама была инициатором окончания всего, и спустя 4 года после отношений писать ему о том, что я скучаю.. Короче, не знаю, все очень сложно
С того времени было несколько взаимных симпатий, но не более (с моей стороны), я не ощущала влюбленности к другим парням, поэтому заканчивала общение и с ними. В итоге за 4 года мне так никто и не запал в душу..
Что посоветуете в данной ситуации?

memories
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот сразу по заголовку заметно или из глубокой деревни, или из Украины

memories
#2
Гость

Вот сразу по заголовку заметно или из глубокой деревни, или из Украины

вот извините, это ведь действительно здесь очень важно..
Да, ошиблась, да, из Украины, что дальше?) Вы успокоились, написав это?

Моё Имя
#3

Нет, это всё не сложно. Это розовые сопли, автор. Сложное впереди.

memories
#4
Моё Имя

Нет, это всё не сложно. Это розовые сопли, автор. Сложное впереди.

верю, но на данный момент меня тревожит именно это. Не спорю, что в дальнейшем я буду смотреть на эту ситуацию совсем с другой стороны

Гость
#5

Не пишите, что скучаете по нему. Напишите ему просто что-то очень лёгкое, например "я часто вспоминаю наши милые встречи", вспомните что-то очень хорошее, что он тоже мог запомнить, что-то что вызовет у него улыбку. Просто попереписывайтесь недельку и вы поймёте: во-первых, остались ли у него к вам чувства, во-вторых аккуратно узнайте, что там у него с той девушкой, и в-третьих, если вы ему все ещё дороги и он не потерял интерес, то он поспешит предложить вам встретиться. Удачи!

Гость
#6
Гость

Вот сразу по заголовку заметно или из глубокой деревни, или из Украины

А что людям из глубокой деревне и Украины нельзя заходить и писать на этом сайте? Ну, написала она "за" вместо "по", и что?

Гость
#7

а я ЗА шкафом))

Гость
#8

Нынешним не станет, пока вы начальный курс русского языка не выучите. Вам указали на грубейшую ошибку, а вы огрызаетесь вместо того, чтобы исправиться.

Гость
#9
Гость

А что людям из глубокой деревне и Украины нельзя заходить и писать на этом сайте? Ну, написала она "за" вместо "по", и что?

А то, что неграмотность сильно бросается в глаза.

Гость
#10
Гость

Вот сразум по заголовку заметно или из глубокой деревни, или из Украины

А что людям из глубокой деревне и Украины нельзя заходить и писать на этом сайте? Ну, написала она "за" вместо "по", и что?

даже в глубоких деревнях так не говорят и не пишут!
а украинцы пусть дуют на свои форумы и скучают там хоть за бывшими хоть за нынешними))
а тут, будьте добры, изъясняйтесь на русском языке

Гост
#11
Гость

А что людям из глубокой деревне и Украины нельзя заходить и писать на этом сайте? Ну, написала она "за" вместо "по", и что?

Она бы написала «сумую за...»

Гость
#12
Гость

А что людям из глубокой деревне и Украины нельзя заходить и писать на этом сайте? Ну, написала она "за" вместо "по", и что?

А ведь может быть так, что ее молодому человеку больше нравятся образованные девушки, не говорящие на суржике, что он не захочет позориться в компании автора. Автору указали на ошибку, умный человек спасибо бы сказал и к сведению принял, но нет, автор агрессивно настаивает на своем праве коверкать язык на том основании, что он ей неродной. Именно это не вызывает симпатии к автору, а не ее ошибки.

memories
#13
Гость

Нынешним не станет, пока вы начальный курс русского языка не выучите. Вам указали на грубейшую ошибку, а вы огрызаетесь вместо того, чтобы исправиться.

Во фразе «Да, ошиблась, да, из Украины...» где вы увидели, чтобы я огрызалась?

memories
#14

Господи, стоит сделать ошибку, так всё, сразу вывод один: неграмотный человек из «глубокой деревни».
Я очень рада за вас, рада за ваш совершенный русский язык, и что вы никогда в жизни не позволите себе ошибиться, ведь это самое страшное, что может вообще случиться с вами, но это не то, чего я хотела бы услышать в ответах под моей темой..

memories
#15

спасибо огромное за совет❤️

Гость
#16

А вы знаете, что СБУ берет на учет всех украинцев, которые лазеют по российским форумам?

Гость
#17
Гость

А вы знаете, что СБУ берет на учет всех украинцев, которые лазеют по российским форумам?

А вы знаете что вас накажут, что вы используете ютуб и гугл, это американское, а Омерику вы ненавидите, а еще ***, а айфон у кого? Фу, позор вам

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: