Гость
Статьи
люблю волейбол

люблю волейбол

Привет! Я очень люблю волейбол и увлекаюсь им, в классе среди девочек, как минимум, играю лучше всех ( извините, но некоторым, вообще было насра... на это), я ловила мячи за всех и была быстрой.
И теперь, я решила пойти на секцию, мне 13 лет)
Но есть вопрос, который интересует меня, а стоит ли? Некоторые говорят, что волейбол не для "девачак", за что хочется ударить, другие твердят про плохую фигуру ( но у меня 2 одноклассницы на волейболе, у них все идеально). А как вы думаете? Только с аргументами и с личным опытом, если есть)
Спасибо за внимание!)

FOX
0
8 ответов
Последний — 7 ноября 2019 г., 16:00 Перейти
2.
Людочка-людоедка

Слушай как разница, хочешь играй

0
3.
Майсин
FOX

Привет! Я очень люблю волейбол и увлекаюсь им, в классе среди девочек, как минимум, играю лучше всех ( извините, но некоторым, вообще было насра... на это), я ловила мячи за всех и была быстрой.
И теперь, я решила пойти на секцию, мне 13 лет)
Но есть вопрос, который интересует меня, а стоит ли? Некоторые говорят, что волейбол не для "девачак", за что хочется ударить, другие твердят про плохую фигуру ( но у меня 2 одноклассницы на волейболе, у них все идеально). А как вы думаете? Только с аргументами и с личным опытом, если есть)
Спасибо за внимание!)

ИМХО, чтобы добиться успехов в волейболе, нужен росто от 2 м, я вот хожу иногда на женское Динамо, там просто инопланетянки, им в пупок дышишь, когда за автографом подходишь. Есть у Вас такие данные?

0
4.
FOX
Людочка-людоедка

Я вампирша. Я люблю пить кровушку. Некоторые не любят и им нас |~рать на это.

Хех, я наверно просто не до конца выразилась, у на в физькультуре была программа, мы разделялись на девочек и мальчиков. Кио не хотел, могли сесть и не играть, но некотрые просто стояли, как бревна, и не было игры, что и значило, что мы проигрывали, и меня это расстраивало)

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

5.
FOX
Майсин

ИМХО, чтобы добиться успехов в волейболе, нужен росто от 2 м, я вот хожу иногда на женское Динамо, там просто инопланетянки, им в пупок дышишь, когда за автографом подходишь. Есть у Вас такие данные?

Рост 156 где-то. Но я знаю, что таких как нас ставят на либеро

0
6.
Людочка-людоедка
FOX

Хех, я наверно просто не до конца выразилась, у на в физькультуре была программа, мы разделялись на девочек и мальчиков. Кио не хотел, могли сесть и не играть, но некотрые просто стояли, как бревна, и не было игры, что и значило, что мы проигрывали, и меня это расстраивало)

Знакомьтесь это я) я ненавидела волейбол, тупо больно было руками отбивать и ногти слоились часто,и ломались на этом чертовом волейболе. Вы хотите показать какая вы спортивная и лидерша? А все другие лентяи что не хотят играть? Если бы просто хотели для себя даже вопроса такого не возникло

0
7.
FOX

Нет конечно, если человек не любит волейбол, я его не ненавижу, его же право)
Но просто вместо того, чтобы сказать, что не любишь волейбол и сесть на лавочку, они играли и стояли, и были одни проигрыши. От чего было обидно, хотелось показать, что девушки, не слабые)
Но получилось как всегда... Но ладно уж, не все же игру любят, не винить их за это)

0
8.
Гость

Знакома с одной волейболисткой, мастером спорта по волейболу. Что сказать - она уже пенсионерка, но фигура до сих пор супер, я намного младше, но мне аж завидно. К тому же энергетика просто зашкаливает.
Автор, если есть возможность - бегом бегите в секцию, потом только спасибо этой секции скажете, это ж такой плюсище к физическому развитию, на всю жизнь закал этот останется.

0