Гость
Статьи
Упустила, не знаю как …

Упустила, не знаю как вернуть

Впервые пишу на этом сайте. Вообщем, влюбилась на 1 курсе в одного парня. Сначало я смотрела на него, потому что он красивый, а потом перестала, но моя одногрупница, сразу подошла к нему знакомиться, и он стал общаться и обнимать её, когда я была рядом(якобы у меня на виду), чтобы вызвать во мне ревность, или чтобы я подошла и познакомилась с ним, я никак на это не реагировала.
(2 курс)На сегодняшний день очень-очень сильно страдаю по нему, ужасно сохну, рисую его портреты, мучаюсь, что делать не знаю. Недавно ехали на одном автобусе, и он опять ждал, что я подойду, так и не подошла.
Я чувствую, что я ему нравлюсь и он мне безумно нравится, я хочу с ним общаться и он тоже хочет, но я не знаю, что меня останавливает.
А ещё, я знакома с его бабушкой.
Всё так запутано, что мне делать, подскажите, люди дорогие.

17 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

С чего вы решили вообще, что он хочет, чтобы вы к нему подошли? Надумали какую-то ревность, все это лишь ваши догадки. Даже если и так, с чего это ДЕВУШКА должна к нему первая подходить? Он что такой робкий скромняшка? Фу, противны такие парни

Гость
#2

вы поосторожнее за других решать, что они думают и кто им нравится.
пока что это все ваши фантазии. а поведение парня указывает на то, что ему на вас плевать и всегда так было.
парни, которым нравятся девушки открыто проявляют к ним внимание.

так что перестаньте сверлить равнодушного к вам парня глазами, а обратите свою энергию в какое-нибудь более продуктивное русло.

Гость
#4
Анна

С чего вы решили вообще, что он хочет, чтобы вы к нему подошли? Надумали какую-то ревность, все это лишь ваши догадки. Даже если и так, с чего это ДЕВУШКА должна к нему первая подходить? Он что такой робкий скромняшка? Фу, противны такие парни

Вот именно, не факт, что вы ему нравитесь. Подойдите да познакомьтесь, там станет понятно. Если что - то не парьтесь

Гость
#5

Однозначно подойти! Что Вы теряете??? Либо будет все ОК, либо он Вас отошьет и Вы успокоитесь уже, либо, пообщавшись, сами в нем разочаруетесь. Так что вперед, Вселенная вознаграждает за смелые поступки.

Хость
#6

Попроси его оценить портрет, который нарисаовала, если, конечно, они не плохо нарисованы.

Гость
#7

Если парню нравится девушка, тем более уже не школьники а универ я так понимаю. То он не станет играть в,,гляделки,, а будет на прямую оказывать знаки внимания. Позовёт куда-то, заговорит сам. Найдёт вас в контакте и добавит в друзья. Сделает что-то. А так вы просто фильмов пересмотрели. Ничего он вас не ревнует 100% скорее всего вы ему даже не нравитесь. Но, возможно он замечает как вы смотрите на него, понимает что вы слюни на него пускаете. И ему смешно, он просто про себя угорает смотря как вы сдохните по нему. Я вы этот взгляд с усмешкой считаете что вы ему нравитесь, и о боже он посмотрел на меня!!! Я он просто понимает что нравится вам и во ему забавно за вами наблюдать (но вы ему точно не нравитесь) парень если у него есть симпатия к девушке, ЗНАКОМИТЬСЯ с ней.

#8
Гость

Однозначно подойти! Что Вы теряете??? Либо будет все ОК, либо он Вас отошьет и Вы успокоитесь уже, либо, пообщавшись, сами в нем разочаруетесь. Так что вперед, Вселенная вознаграждает за смелые поступки.

Спасибо за совет, я попробую

Алина
#9
Аника

Спасибо за совет, я попробую

Не надо бегать за мужчинами, вы сами себя этим унижаете. Вам все в один голос говорят одно и то же, а вы услышали только самый глупый совет. Хотел бы с вами познакомиться-сделал бы самый элементарный знак внимания, хоть фотку бы лайкнул, не 15 лет, чтоб глазки строить. Мужчина хочет - мужчина делает. Так мерзко смотреть, когда девушка бегает за парнем

Гость
#10

Или приходи почаще к его бабушке, найди повод

Гость
#11
Алина

Не надо бегать за мужчинами, вы сами себя этим унижаете. Вам все в один голос говорят одно и то же, а вы услышали только самый глупый совет. Хотел бы с вами познакомиться-сделал бы самый элементарный знак внимания, хоть фотку бы лайкнул, не 15 лет, чтоб глазки строить. Мужчина хочет - мужчина делает. Так мерзко смотреть, когда девушка бегает за парнем

Сами вы глупый совет))) Лучше сделать, чем не сделать и всю жизнь жалеть об этом.

Гость
#12

Ну вот как раз время и пришло. Правил нет. Поступай как чувствуешь и там посмотришь. Самое время влюбляться, знакомиться, просто жить, пробовать, совершать поступки. Без практики смелости вообще никакого движения никуда не будет. Через поступки персонаж проявляет себя.

Валерия
#13
Гость

Сами вы глупый совет))) Лучше сделать, чем не сделать и всю жизнь жалеть об этом.

Ой))) она этого парня, который не обращает ни малейшего внимания на нее, забудет как только встретит того, кому она реально понравится и он понравится ей. Их ничего не связывает и она его не знает, уж точно это парень не будет сожалением всей ее жизни

Гость
#14
Валерия

Ой))) она этого парня, который не обращает ни малейшего внимания на нее, забудет как только встретит того, кому она реально понравится и он понравится ей. Их ничего не связывает и она его не знает, уж точно это парень не будет сожалением всей ее жизни

Не забудет. Она реально сохнет по нему. А если и забудет, то в моменты расставания и одиночества будет возвращаться к мысли, что когда-то упустила свое счастье.

Гость
#15

Кстати, Автор, вне зависимости от результата есть хорошая новость: Вы способны на чувства, и это очень круто, потому что дано не всем. Это значит, что Вы обязательно встретите свою настоящую взаимную любовь!

Моника Белуччи
#16

Ощущение что Автору 15 лет, что за тупость придумывать себе, что у другого на уме?? Голову может проверите...

Гость
#17

Лучше просто забыть об этом, думать о более важных вещах - заниматься собой

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: