Гость
Статьи
Переживаю за дочь, …

Переживаю за дочь, появился парень

У дочки(16 лет) появился парень,ему тоже 16 лет.Но знаете,я как то за нек переживаю.Я вижу по нему,что он уже готов к близости,а вот моя дочка говорит,что до 18 лет не хочет.запретить общаться не могу и не хочу,но вот как лучше поступить.
Я мама девочки,но прекрасно понимаю,что у мальчиков в голове,в 16 лет.Тем более я смотрю на него,видно что мальчик не быстро развивается(уже бреется)

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

говорить о предохранении, может быть сместить фокус внимания на учёбу, говорить об образовании, выбирать учебное заведение, подготовительные курсы, занять её время максимально...далее выбор за ней, ничего больше не сделаете

Гость
#2

Разговаривать нужно с дочкой обязательно. Сейчас молодежь ранняя. У знакомой дочь, недавно 20 исполнилось,она уже не одного парня сменила в отношениях. Как школу закончила так и понеслось. Они сейчас ранние. Но там и внешне крупная девица,видно что созрела и уже невтерпёж ,не может без парней.Живет с парнем ,снимают жильё.

Игорь Леонидович
#3

Ну а чего вы хотели, она в таком возрасте, переживайте теперь, не переживайте, а что должно случиться - то произойдет. Или смиритесь и переживайте молча, сейчас говорят у подростков возраст первого секса как раз 13-16 лет. Или надо было вовремя воспитывать ее более строго, проверять, запрещать все такие пошлости.

Гость
#4

Катюша, зачем врать про несуществующую дочь, если ты сама школьница?
В теме "Как побороть комплекс?" ты пишешь:
"Боюсь показывать свою грудь.Влюбилась в парня,но если дойдет до интима,это будет ужас. У меня вообще нет груди,0 размер. Как вы побороли свой комплекс.
При этом я не страдаю нехваткой мужского внимания,какой-то забитостью".

Гость
#5

Что значит"не быстро развивается,уже бреется",тоесть Ваша дочь выбрала УО-воспитывают чаще личным примером и это до 16.Никакого осуждения,но тема разводка.Расскажите,что с первого раза при всех предохранениях можно забеременеть.И что кости и ткани женщины максимально готовы к первому сексу в 21-научный факт,слышала в программе от профессора московского универа,гинеколога.Но она так же отметила,что сейчас мало кто придерживается из славян этих стандартов.Все ранние.Расскажите за венерические заболеваниря и гепатит.

Гость
#6

Я начала встречаться с парнем в 15, за два года отношений у нас так ничего и не было 👐👐

Игорь Леонидович
#7
Гость

Я начала встречаться с парнем в 15, за два года отношений у нас так ничего и не было 👐👐

Ага, конечно, рассказывайте больше - в этом возрасте "за два года ничего не было". Ну скорее всего под словом "ничего не было" вы имеете в виду "самого секса не было".

Гость
#8

Я вот очень очень рада, что моя мама мне всегда доверяла и за меня не переживала.
Главное, не то как он себя проведет, а как она отреагирует. Главное, что бы она умела говорить нет и могла постоять за себя. Но так же хорошо и уметь говорить да своим желаниям, уметь слышать себя.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: