Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

боюсь петь при публике

Добрый вечер. Завтра в муз.школе академ концерт,я пою уже 5 лет,но всё равно когда выхожу на сцену,то переживаю,а сейчас у меня вообще хриплый голос,а завтра утром выступление,скажите как перестать бояться того,что я не правильно или плохо спою

Нравится1
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Все у тебя получится, главное не отступать назад. Больше выступлений и страх будет уходить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Спой, светик, не стыдись! Что ежели, сестрица, при красоте такой и петь ты мастерица?

Нравится0
    Не нравится0
  • когда она поёт, её муж выходит на балкон чтобы никто не подумал, что он её бьёт...

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя поет идеально. Абсолютный слух, а вот публичных выступлений боится, хотя на сцене пела не раз, и не два.

Нравится0
    Не нравится0
  • Главное шоб певунья по габаритам миниатюрнее сцены была,тогда всё пучком👍

Нравится0
    Не нравится0
  • Снижайте свою важность и вашего выступления. Что будет если вы споёте плохо? Мир не рухнет. На вас будут обычные люди смотреть, никто не идеален. Тем более у вас такой опыт за плечами. Я сама боюсь, опыт у меня меньше, но страх преодолеваю настройкой на получение удовольствия на сцене. Выйти чтобы получить кайф, а техника вокала сделает своё дело.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда я пою, родня думает, что это суп кипит. Но меня это не останавливает.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети