Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Дочь не хочет быть счастливой

Моей дочери 19 лет, уже второй год она встречается с парнем, который на 10 лет старше её. И так понятно, что он ни во что её не ставит и вертит ею как хочет, а она и рада. Любит его очень.
Говорит, что знает его хорошо, но первая всё ровно не уйдёт, будет ждать, пока сам бросит. Я ей говорю что-то про него, а она - «я знаю, что он такой, и что?» Вчера я увидела у неё синяки... и это не первый раз. Сама говорит, что упала, но так нельзя упасть. Стали редко общаться, ничего не рассказывает. Я очень переживаю за свою дочь. Как ей можно помочь?

Нравится2
Не нравится4
Ответы (9) Ответить
  • Сводите ее к психологу. Проблема не в нем, уйдёт от него и найдёт себе такого же.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Никак, пока не набьет шишек и не станет циничной. Тогда сама будет мужиками вертеть. А может это у нее по жизни, быть терпилой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну так она сама такого выбрала. Пусть распробует - может в голове чего прибавится. Выбрала бы хорошего парня - всё было бы хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • никак. Со временем сама всё осознает и скажет "мама, почему не уберегла меня? "

Нравится0
    Не нравится0
  • Так она счастлива. Сама же сказала вам что очень любит его. Иначе давно бы порвала эти отношения сама и без вашей помощи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, она просто испытывает к нему гормональный угар, его ещё путают с любовью, а она больше 3 лет не держиться, не зря же есть такая поговорка, что любовь живет 3 года

Нравится0
    Не нравится0
  • А насчёт синяков, вы же не знаете за что он ее ударил, может как то спровоцировала его, но лучше конечно не сводить с него глаз, мало ли

Нравится0
    Не нравится0
  • Карина

никак. Со временем сама всё осознает и скажет "мама, почему не уберегла меня? "

Ага. Если жива и здорова останется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ну если честно, мне не приходилось сталкиваться с таким бесхребетным поведением молодых дурех....хотя всякое бывает. Иногда попадаются у шлепки с очень сильной волей, которые из девок веревки вьют. Какие у вас отношения в семье? Обычно девочки, у которых гармоничные отношения с отцом, не имеют склонности к мазохизму. По-хорошему, девушку к психотерапевту или психиатру нужно сводить. Пока этот упырь ей кости не переломал. Что-то у девушки в голове не то делается .

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети