Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как перестать пытаться показать себя перед ним?

Привет девочки.
Мне 17,совсем недавно рассталась с парнем по его инициативе.Причиной он назвал моё неуважительное отношение к нему.Учимся в одном классе(встречались 3 года),я как-то раз общалась с нашими пацанами в классе,мы смеялись,шутили,а он сидел в сторонке и просто наблюдал за мной(были тогда в ссоре небольшой).Ничего лишнего я себе не позволяла.Учебный день закончился и вижу от него сообщение где он говорит,что на этом всё и тд и тп.Я не стала отчитываться,выяснив всё пожелала удачи и попрощалась.Прошел почти месяц и мне тяжело оставить его как можно быстрее в прошлом,так как приходится ежедневно видеться.И постоянно борюсь с желанием показаться перед ним,лишний раз пройти мимо.Что с этим делать?Вижу что он жалеет,что отпустил,постоянно поглядывает,но ничего из этого уже не выйдет.Просто не могу перестать вертеться вокруг да около.Заранее спасибо)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Никак, пройдет со временем, к тому же школу скоро закончишь :D

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• agent

Никак, пройдет со временем, к тому же школу скоро закончишь :D

К сожалению еще целых два класса терпеть.Я лишь в 10,там ошибочку сделала,16 хотела написать)
    В общем я вас поняла,благодарю

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть