Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как решить проблему с одногруппницами?

Я на первом курсе, из группы еще толком никого не знаю. Часто пропускаю, частенько опаздываю, бывает ухожу с последних пар, когда нет учителя, никто даже не замечает, но не в этом суть. Кучка моих одногруппниц пошли и рассказали про мои прогулы и опоздания куратору, сказали что я ухожу с последних пар( даже учителя с чьих я предметов уходила, не в курсе). Грубо говоря просто взяли и настучали на меня. Конфликтов ни с кем не было, более того, мы говори может пару раз не больше.
Как мне поступить в данной ситуации, чтобы дать понять, что со мной так поступать не нужно. Я не серая мышка, ни злая, ни завистливая, поэтому вдвойне обидно, что вот так вот ни за что нагадили.
Драться с кем то я не собираюсь, я все таки девушка, ждать пока они прогуляют и ходить стучать на них, тоже смысла не вижу. Я в тупике. Мстить как то я не хочу, хочу просто донести , что так делать со мной не нужно.В группе только девочки, мальчиков нету.

Нравится0
Не нравится2
Ответы (4) Ответить
  • Покажи свое превосходство, если его нету, тогда я тебе не завидую

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если у вас учителя, а не преподаватели, вы учитесь в колледже после 9 класса. Посещать занятия вы обязаны, прогуливать нельзя. И вы создаёте очень много проблем старосте. Если вы не собираетесь учиться, так и скажите родителям. Среднее образование получать необязательно. Лучше не тянуть время, вас все равно выгонят после первой сессии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подойди и поблагодари их, что они озабоченны твоей успеваемостью и так прилежно отслеживают твое посещение. Скажи, что таких старательных личных секретарей у тебя еще не было. Спроси, не хотят ли они перейти на оклад и стать твоими официальными представителями?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты часто прогуливаешь, опаздываешь и вообще не ходишь на пары? Зачем ты вообще учиться пошла?
    Ничего тут уже не сделать, одно дело, если бы ты изредка прогуливала, и другое, если это постоянно. Рано или поздно всё равно бы сдали, это просто вопрос времени. Тем более, у вас женский коллектив. Плохо ты женщин знаешь)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети