Гость
Статьи
Первый парень

Первый парень

Здравствуйте, меня бросил мой первый парень,с которым провстречалась 1 год,ему 17,мне 14 он сказал что чувства охладели,и сейчас в историях пишет что точно не хочет продолжать.Один раз уже такое было летом но на следующий день помирились,но дело в том что тогда он ище не учился в другом городе.Но у меня все равно есть надежда что всё наладится
Как пережить расставание?
Как осознать что любимому и дорогому человеку ты больше не нужен?
Как не мучатся?

Ира
0
4 ответа
Последний — 13 ноября 2019 г., 01:18 Перейти
1.
Гость

Посмотри Спанч Боба и всё пройдет,

0
2.
Гость

Не задавайте таких вопросов. Миллионы страдали из-за этого до нас и остальные будут делать тоже самое. Поплачьте, перестрадайте, со временем пройдёт, перерастёте этого человека и увлечетесь другим.

0
3.
Гость

Скажу тебе по своему опыту - это пройдёт . Сейчас тебе кажется , что все вокруг стало серым , что ты не сможешь больше испытывать такую симпатию к другим парням , но это не так . Переболеешь , возможно , нужен месяц или два , но потом станет легче , а далее и вовсе забудешь . Запомни ! Ни один мужчина не стоит твоей тоски . Посмотри сериал « Секс в Большом городе» , этот сериал просто пособие для женщин в мире мужчин ! ( и да , не говори родителям , что смотришь его ахах ).

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
123

баба побыла в отношениях? поздрвляю теперь ты второсортная

0