Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Первый парень

Здравствуйте, меня бросил мой первый парень,с которым провстречалась 1 год,ему 17,мне 14 он сказал что чувства охладели,и сейчас в историях пишет что точно не хочет продолжать.Один раз уже такое было летом но на следующий день помирились,но дело в том что тогда он ище не учился в другом городе.Но у меня все равно есть надежда что всё наладится
Как пережить расставание?
Как осознать что любимому и дорогому человеку ты больше не нужен?
Как не мучатся?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Посмотри Спанч Боба и всё пройдет,

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не задавайте таких вопросов. Миллионы страдали из-за этого до нас и остальные будут делать тоже самое. Поплачьте, перестрадайте, со временем пройдёт, перерастёте этого человека и увлечетесь другим.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажу тебе по своему опыту - это пройдёт . Сейчас тебе кажется , что все вокруг стало серым , что ты не сможешь больше испытывать такую симпатию к другим парням , но это не так . Переболеешь , возможно , нужен месяц или два , но потом станет легче , а далее и вовсе забудешь . Запомни ! Ни один мужчина не стоит твоей тоски . Посмотри сериал « Секс в Большом городе» , этот сериал просто пособие для женщин в мире мужчин ! ( и да , не говори родителям , что смотришь его ахах ).

Нравится0
    Не нравится0
  • баба побыла в отношениях? поздрвляю теперь ты второсортная

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически