Гость
Статьи
понравился в колледже …

понравился в колледже один парень.

Всем привет. В общем, мне понравился в колледже один парень. Он на другом курсе, и проблема в том, что я совершенно ничего о нем не знаю. Пыталась найти в интернете, все перепробовала - безрезультатно. Даже имени не знаю. Только номер группы. И как бы понимаю, что остается лишь самой сделать какой-то шаг, но я без понятия, что вообще можно сделать. Есть одна идея, но не уверена, что она хорошая. И стесняюсь очень. А прямо подходить знакомиться - не вариант. Не хочется опять все упустить, надоело уже жить в иллюзиях. Я уже в отчаянии. Как в тупике. Даже не знаю, как это - когда тебя любят в ответ. И что мне делать...неужели придется забыть об этом и смириться с тем, что мне ничего не светит. Или все же рискнуть и что-то придумать. Так знать бы еще, что...

Автор
0
4 ответа
Последний — 13 ноября 2019 г., 15:24 Перейти
1.
Гость

Тык было бы за що. Откуда ты знаешь що и как у вас сложЫтця? Ну и норм. Ну и не ищы. Замысь собой. Так!

0
2.
девочка с плеером

вы его видите постоянно?
Попробуйте построить ему глазки.
Займите у него ручку/тетрадь. Найдите способ заговорить, не говоря о каких то чувствах.

0
3.
Гость
девочка с плеером

вы его видите постоянно?
Попробуйте построить ему глазки.
Займите у него ручку/тетрадь. Найдите способ заговорить, не говоря о каких то чувствах.

А как именно нужно строить глазки, я вот не умею (

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Как будто это я писала🤦🏻‍♀️ Тоже очень сильно понравился парень, вижу часто, и сама что-то делать очень стесняюсь. Видимо он так и останется человеком, с которым я буду мечтать познакомиться, но это так и не случится

0