Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Очень переживаю, потому что так резко исчез

Общались с парнем, все хорошо было, планировали на выходных увидеться, не смогли, родители в деревню ехать заставили, узнала у него про будни, сказал, что в будни не сможет, только в выхи, потому что начинается подготовка к огэ, общались в соцсетях, все хорошо было, а потом бац и не был онлайн около 3-х дней(будни), недавно начал появляться в онлайне(редко), но не читает и не пишет..
У кого были пробники, долго это все??? Сколько времени в школе проводили и вообще на подготовке
Очень переживаю, потому что так резко исчез😣

Нравится0
Не нравится1
Ответы (10) Ответить
  • У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Дело не в пробниках. Скорее всего слился. Если нужна мужчине, в редких случаях так себя ведут

Нравится0
    Не нравится0
  • Детка, сколько тебе лет?
    Иди уроки учи, а не жди в соцсети очередного е..ря... твое от тебя не убежит..

Нравится0
    Не нравится0
  • Могу дать пососать если это облегчит твоё состояние.... Чистоплотен!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

🙂

Нравится0
    Не нравится0
  • Это женский, мать его, форум.. У школьников своего нет? Старые курочки, уже давно забыли что такое экзамены, а уж сколько к ним готовится и подавно..

Нравится0
    Не нравится0
  • сделай приятный минет одному из поклонников. И все мозги станут на место.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

У меня тоже были проблемы в отношениях с моей женщиной, и мне помог один мужчина. С тех пор мы в отношенях с ним. Только прошу вас, не пишите ему, а то я ревнивый!

Нравится0
    Не нравится0
  • Перестаньте про него думать и переживать,займитесь своими делами,тогда и обьявится,сам напишет.
    А пока ждешь и думаешь про них они и не пишут
    Первое поэтому и пропал,что увас все мысли о нем,это очень влияет
    На их исчезновение,чем больше мыслей о парне тем больше у него пропадает к вам интерес,он к вам остывает.
    Второе либо нашел другуют и к вам интерес сразу пропал.
    Третье в пикапе есть такой прием исчезнуть и не писать,чтобы подсадить на себя девушку

Нравится0
    Не нравится0
  • Господи,сколько дебилов отписалось в теме,страшно что люди так деградируют.
    Нечего по теме сказать,лучше промолчите.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети