Гость
Статьи
Преследует …

Преследует одногрупница

Здравствуйте, девушки. Меня зовут Кирилл, мне 17 лет, я учусь в колледже. Помогите пожалуйста. Меня преследует одногрупница, и не даёт прохода. Её зовут Анна, ей 17, она занимается волейболом, учится так себе, может пропускать занятия, общается в плохой компании, у неё татуировка на руке, какая то жар птица. Я уже много раз пытался с ней поговорить, но ничего не получается. Что и как мне ей сказать? Всё женщины в моем окружении (мама, бабушка, тётя,соседка)говорят что я хороший парень, завидный. Аня не такая, она и материться может, и прогулять, её считают красивой. Но дело в том, что она заставляет меня провожать её домой, после пар. Требует чтобы я приносил ей сладости, водил в кино, кафе. Чтобы я отписался с ней, и целовал её. Когда мы совсем одни. Я отказываюсь, тогда она меня бьёт. Она сильнее меня. Она моего роста, и спортивного телосложения. Я не могу с ней драться, она побеждает. Как мне поговорить с ней, чтобы она отстала от меня?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Эвелин
#1

Скоро жестко изнасилует. Факт. Может даже и отстрапонит. Готовься!

🎅 хочу понять
#2

Поржал 🤣🤣🤣. Смешная разводка.

Эгоистка
#3

Радуйтесь. Хорошо, когда есть сильное плечо рядом. Она вас спасет и защитит от любой орды хулиганов. Будете как за каменной стеной.

Гость
#4

Вам придется нанять амбала здорового, одному вам с Анечкой не справиться

мужло вуманское
#5

сними побои и напиши заяву в полицию, тоже мне проблема

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: