Гость
Статьи
Парень больше не хочет …

Парень больше не хочет общаться?

Мне 17 лет. Недавно моя семья переехала из города, где мы жили. Там у меня был парень, мы встречались больше года. Раньше мы переписывались целыми ночами, когда жили в одном городе. Сейчас инициативу проявляю только я, звоню, пишу. Первый он больше не пишет, отвечает односложно. Это значит, что он уже забыл меня и не хочет больше общаться, да?

Michel
10 ответов
Последний — Перейти
Охотник на Наташек
#1

Это значит, что ты мерзкая ***, которая тра хается с пеленок, и мамочка у тебя такая же, а ты жертва аборта

Гость
#2

У него большой? Я бы им полакомилась!

Гость
#3

Ты переехала и вы закончили отношения? Если да, то в чём вопрос? Конечно, он ищет другую уже. Если нет, то не в вашем возрасте встречания на расстоянии. Время пройдет и забудешь его также

Всё будет хорошо
#4

Знакомая ситуация... 🤦 У меня с парнем тоже самое было, любил, всегда писал, званил, а после года общения изменился, всегда спрашивала есть другая? Ты изменился, больше не любишь? Говорил что нет такого, потом сказал что не понимает себя давай временно не общаться, сказала хорошо... И пропал. Через месяц написал, сказал что чувствует себя виноватым, я подумала что он пожелел и тогда ли... Но... Я сказала если не хочешь можем прекратить наше общение, сказал нет почему так говоришь.... Потом спустя месяц я написала, хотела выяснить отношение и тут оказалось что мы уде расстались но я об этом не знала... Как же больно было мне, сейчас когда вспоминаю что пережила хочу убить этого козла

MILKA
#5

А чего Вы хотите от этих переписок?)
Отношений на расстоянии нормальных у Вас все равно не получится. Плюньте, да забудьте.
P. S не навязывайтесь другим людям, это жалко. Не хочет - не надо.

Michel
#6
Охотник на Наташек

Это значит, что ты *** ***, которая тра хается с пеленок, и мамочка у тебя такая же, а ты жертва аборта

Чем Вас жизнь так обидела?? Почему Вы позволяете себе оскорблять незнакомого человека? Мы с моим парнем ровесники и учились в одном классе. Чем плохи подростковые отношения, если даже подростки подходят к этому ответственнее некоторых взрослых. Вы не знаете меня лично, и я, в принципе, рада этому.

Гость
#7

Охх,многие проходят через эту ситуацию,и я не исключение.Не пиши,не звони..Если есть желание общаться,он и напишет,и найдет время позвонить.Может занят?Проблемы?Тут только ждать,время покажет.
Просто сейчас ненавязывайся,не показывай ему, то что ты зависима от общения с ним.

Гость
#8
Гость

Охх,многие проходят через эту ситуацию,и я не исключение.Не пиши,не звони..Если есть желание общаться,он и напишет,и найдет время позвонить.Может занят?Проблемы?Тут только ждать,время покажет.
Просто сейчас ненавязывайся,не показывай ему, то что ты зависима от общения с ним.

А еще мой совет,знай,человек который хочет общаться,и в другой город приедет.Подумай,стоит ли тратить время и ждать смс?К сожелению,многие парни теряют интерес к общению с девушками,которые переезжают в другие города,страны,оно им больше не интересно и не нужно в принципе,т.к они с него ничего не имеют.Давай не будем делать мир красивым?Думаю,ты знаешь ответ на свой вопрос.

Vih
#9
Michel

Чем Вас жизнь так обидела?? Почему Вы позволяете себе оскорблять незнакомого человека? Мы с моим парнем ровесники и учились в одном классе. Чем плохи подростковые отношения, если даже подростки подходят к этому ответственнее некоторых взрослых. Вы не знаете меня лично, и я, в принципе, рада этому.

Это обычный тролль, даже по его нику(так ещё говорят?) понятно.
Не ведитесь))

Гость
#10

Почему забыл?Не забыл.В копилке жизненного опыта.И идетпо жизни дальше.Расстояние редко друг романтических отношений.Если секс у Вас был-сочувствую,это душевно тяжелее,чем просто конфетно-букетный период.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: