Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Парень больше не хочет общаться?

Мне 17 лет. Недавно моя семья переехала из города, где мы жили. Там у меня был парень, мы встречались больше года. Раньше мы переписывались целыми ночами, когда жили в одном городе. Сейчас инициативу проявляю только я, звоню, пишу. Первый он больше не пишет, отвечает односложно. Это значит, что он уже забыл меня и не хочет больше общаться, да?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Это значит, что ты *** ***, которая тра хается с пеленок, и мамочка у тебя такая же, а ты жертва аборта

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У него большой? Я бы им полакомилась!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты переехала и вы закончили отношения? Если да, то в чём вопрос? Конечно, он ищет другую уже. Если нет, то не в вашем возрасте встречания на расстоянии. Время пройдет и забудешь его также

Нравится0
    Не нравится0
  • Знакомая ситуация... 🤦 У меня с парнем тоже самое было, любил, всегда писал, званил, а после года общения изменился, всегда спрашивала есть другая? Ты изменился, больше не любишь? Говорил что нет такого, потом сказал что не понимает себя давай временно не общаться, сказала хорошо... И пропал. Через месяц написал, сказал что чувствует себя виноватым, я подумала что он пожелел и тогда ли... Но... Я сказала если не хочешь можем прекратить наше общение, сказал нет почему так говоришь.... Потом спустя месяц я написала, хотела выяснить отношение и тут оказалось что мы уде расстались но я об этом не знала... Как же больно было мне, сейчас когда вспоминаю что пережила хочу убить этого козла

Нравится0
    Не нравится0
  • А чего Вы хотите от этих переписок?)
    Отношений на расстоянии нормальных у Вас все равно не получится. Плюньте, да забудьте.
    P. S не навязывайтесь другим людям, это жалко. Не хочет - не надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Охотник на Наташек

Это значит, что ты *** ***, которая тра хается с пеленок, и мамочка у тебя такая же, а ты жертва аборта

Чем Вас жизнь так обидела?? Почему Вы позволяете себе оскорблять незнакомого человека? Мы с моим парнем ровесники и учились в одном классе. Чем плохи подростковые отношения, если даже подростки подходят к этому ответственнее некоторых взрослых. Вы не знаете меня лично, и я, в принципе, рада этому.

Нравится0
    Не нравится0
  • Охх,многие проходят через эту ситуацию,и я не исключение.Не пиши,не звони..Если есть желание общаться,он и напишет,и найдет время позвонить.Может занят?Проблемы?Тут только ждать,время покажет.
    Просто сейчас ненавязывайся,не показывай ему, то что ты зависима от общения с ним.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Охх,многие проходят через эту ситуацию,и я не исключение.Не пиши,не звони..Если есть желание общаться,он и напишет,и найдет время позвонить.Может занят?Проблемы?Тут только ждать,время покажет.
    Просто сейчас ненавязывайся,не показывай ему, то что ты зависима от общения с ним.

А еще мой совет,знай,человек который хочет общаться,и в другой город приедет.Подумай,стоит ли тратить время и ждать смс?К сожелению,многие парни теряют интерес к общению с девушками,которые переезжают в другие города,страны,оно им больше не интересно и не нужно в принципе,т.к они с него ничего не имеют.Давай не будем делать мир красивым?Думаю,ты знаешь ответ на свой вопрос.

Нравится0
    Не нравится0
  • Michel

Чем Вас жизнь так обидела?? Почему Вы позволяете себе оскорблять незнакомого человека? Мы с моим парнем ровесники и учились в одном классе. Чем плохи подростковые отношения, если даже подростки подходят к этому ответственнее некоторых взрослых. Вы не знаете меня лично, и я, в принципе, рада этому.

Это обычный тролль, даже по его нику(так ещё говорят?) понятно.
    Не ведитесь))

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему забыл?Не забыл.В копилке жизненного опыта.И идетпо жизни дальше.Расстояние редко друг романтических отношений.Если секс у Вас был-сочувствую,это душевно тяжелее,чем просто конфетно-букетный период.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети