Гость
Статьи
Я уже не надеюсь найти …

Я уже не надеюсь найти любовь.

Мне 16 лет,парень.
Никогда не целовался и не встречался.Постоянно в депрессии из-за подколов
родителей,одноклассников.Я не ***,не пью не курю,но почему-то все девушки даже не смотрят на меня.Я уже не надеюсь найти любовь.

Логан
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в точно такой же ситуации и мне тоже 16😄 поверь, нам только кажется, что это конец и мы неудачники по жизни , но пройдёт время, и обязательно у каждого из нас появится любимый человек. 16 лет - не так уж и много, и даже мало) все будет хорошо, учись, развивайся, не закрывайся от других, и обязательно влюбишься и найдёшь себе девушку.

Гость
#2

Хахахаха 16 лет ))))) тут у нас раньше девственник был в 38 лет котеночек ,и он не отчаялся ,а ты в 16 слезы льешь ))))

Гость
#3
Гость

Хахахаха 16 лет ))))) тут у нас раньше девственник был в 38 лет котеночек ,и он не отчаялся ,а ты в 16 слезы льешь ))))

Да, не отчаялся, только кукушкой слегка поехал

Гость
#4

автор, не слушай тут никого. вот окунешься в жизнь и поймешь, что все бабы сте*, им нужны только деньги и пр. материальные ценности. они привыкли только брать, а отдавать не привыкли. так что не переживай по поводу баб. этот гемор всегда успеешь себе нажить. просто живи и радуйся жизни

Гость
#5

Уже не надеюсь в 16))) какая любовь в 16? Книжки читай! Ппц. В школе сейчас уже и в встречалки какие-то играют и в любовь. Сиди, успеешь, не любви хочется, а быть модным как все с убогой дешевой девочкой. Нормальные учатся, а не встречаются, шала вка тебе зачем? Жди после института будешь встречаться

Марьяна
#6

Вы серьезно сейчас?)
Я не ваша мама, чтобы искать более подходящие слова, поэтому скажу как оно есть - никакой любви по-настоящему в 16 лет нет, вы еще ребенок. Сейчас пара лет пройдет и начнется вуз, там много уже чууууть более серьезное отношение у всех ко всему, больше выбора и свободы действий. Ваш путь только начинается, не нужно ныть и драматизировать.

Некто Никто
#7

16 это ещё даже несовершеннолетний, рано так думать. Если с внешностью какие-то проблемы, всегда можно похудеть, подкачаться, было бы желание.

#8

Всему свое время, займись лучше своим развитием и запишись в спортзал 👍

Гость
#9

Иди учи уроки! Тебе ещё рано страдать ерундой!

Гость
#10

Тебе всего 16 . Это не самый лучший возраст для « любви» , однако для легкой влюблённости - возможно . Я уверена , что все не так катастрофически страшно , как ты себе это представляешь . Я тебе скажу по своему опыту , что все «отношения» в этом возрасте : 1. Заканчиваются достаточно быстро 2. Приносят лишь негативные эмоции в дальнейшем . Может тебе нужно что-то большее , чем отношениями с девочкой , покопайся и разберись почему ты видишь в этом потребность . А лучше всего займись собой . Качай бицуху , читай книги , гуляй , развивайся ))!

Гость
#11

дpoчить умеешь?

Тетя Мотя
#12

Мой сын твой ровесник и так же рассуждает)))
Какие ещё ваши годы?)

Блондинка с мозгами
#13

Через несколько лет все наладится и смеяться будешь в будущем над собой)Автор не отчаивайся,наберись терпения,ты ещё подросток)Девчонки пока смотрят на плохих Возможно парней,потому что они ещё маленькие и глупенькие.А ты молодец,что не куришь и не пьёшь!Что будет с этими пьющеми и курящими детьми в будущем?Ничего поверь хорошего)Чтоб кукушка не ехала,походи в спорт зал(мой сын в качалку ходит,ему 14)И будешь здоровый,раз не куришь,умный и так,раз не пошёл на поводу у всех и не занимаешься глупостями и ещё если и спортивный,то Потом отбоя от этих девок не будет😃👌

Логан
#14
Гость

Я в точно такой же ситуации и мне тоже 16😄 поверь, нам только кажется, что это конец и мы неудачники по жизни , но пройдёт время, и обязательно у каждого из нас появится любимый человек. 16 лет - не так уж и много, и даже мало) все будет хорошо, учись, развивайся, не закрывайся от других, и обязательно влюбишься и найдёшь себе девушку.

Спасибо за поддержку!

Всё будет хорошо
#15

А мне 19 лет, первая любовь была год назад, расстались... из множество парней выбрала его, и вот результат. А ты 16 лет говоришь что не можешь найти любовь 🤦😁 просто нужно поднять самооценку

Гость
#16

Да, тебе всего 16. Это не так много, чтобы паниковать. Сейчас многие в отношения первые вступают позже 18ти. Ну и к тому же одно дело найти любовь, а другое просто встречаться. Любовь до конца жизни искать можно. Вот я тоже с 15 до 17ти думала, что меня любят и я своего человека нашла. А оказалось, что нет ) Вот это действительно вызывает сомнения

Гость
#17

Автор, мне под 30. И я тоже не могу встретить свою любовь. А вы ещё подросток - вы так изменитесь ещё, дозреете. Рано ставить крест ещё. Вы даже не совершеннолетний

Кобелино
#18

Тебе надо спокойно жить, заниматься своими делами и ***. Это нормально. Снимать напряжение. Иначе сперма зальет мозги. Понимаю что тяжело. Насчёт тёлок не волнуйся, они будут но позже. На подколы забей. Я бы тебе посоветовал дать в табло приколистам пару раз и все сразу прекратить, но я не знаю твоего физического состояния. Ты пришёл на женский форум это глупо просить здесь совета. Совет тебе нужен от мужчины. Бабы тебя не поймут.

Кобелино
#19
Кобелино

Тебе надо спокойно жить, заниматься своими делами и ***. Это нормально. Снимать напряжение. Иначе сперма зальет мозги. Понимаю что тяжело. Насчёт тёлок не волнуйся, они будут но позже. На подколы забей. Я бы тебе посоветовал дать в табло приколистам пару раз и все сразу прекратить, но я не знаю твоего физического состояния. Ты пришёл на женский форум это глупо просить здесь совета. Совет тебе нужен от мужчины. Бабы тебя не поймут.

***=дрооочить, мастурбировать.

Гость
#20

😂 ой баран. Да тебе точно нужно найти девушку и влюбится в неё
Как там Есенин говорил. Хоть раз в жизни обязательно нужно влюбится
Иначе так и будешь думать что это прекрасно.

Гостья
#21
Гость

😂 ой баран. Да тебе точно нужно найти девушку и влюбится в неё
Как там Есенин говорил. Хоть раз в жизни обязательно нужно влюбится
Иначе так и будешь думать что это прекрасно.

Ты бы для начала научился бы писать без ошибок.

Гость
#22
Гостья

Ты бы для начала научился бы писать без ошибок.

Ты бы для начала научилась грамотно выражать свои мысли.
Это куда важнее чем писать без ошибок.

Havier
#23
Гостья

Ты бы для начала научился бы писать без ошибок.

Не нашёл там ошибок...

Блондинка с мозгами
#24
Havier

Не нашёл там ошибок...

ВлюбитЬся)

#25

О, где ж мои 16 лет?! Хотя я тогда уже была в серьёзных отношениях, но один хрен после почти 9-ти лет расстались. Кстати мне было очень плохо......настоящая любовь была. Вы ещё встретите свою любовь и будет у вас всё и любовь и скандалы и выяснения отношений, а потом бурные примирения. Схапаете сполна, подростковая любовь бъёт обычно сильнее)))) Окунётесь в мир серьёзных отношений, ещё и сбегать будете от этого всего))) Всё лучшее впереди)

Гость
#26

Aа мне 28 и я больше не верю в любовь совсем

Гость
#27

любви нет. есть просто обязательства. сначала вам понравится девушка. вы будете вместе.потом дети. и потом будете работать до конца своей жизни чтобы всех обеспечить.

Мисс
#28

Мне 27 и я до сих пор одна. Нихрена нет никого. Красивая, но одна.

Havier
#29
Блондинка с мозгами

ВлюбитЬся)

Точно.

Воробушек
#30

Та же проблема (

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема