Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Родители-меня морально убили.

Мне 15 лет.
Я сейчас помню себя в прошлом,я была очень целеустремленной,у меня были планы и цели на всю жизнь,которые совершались изо дня в день.Но,на меня всегда давили мои родители со своими упреками, оскорблениями,равнодушием.Но я всегда не обращала на это внимание и всегда давала отпор.Но.. мне так было тяжело за эти 3 коротких дней..
Нас 6.И все они меня ненавидят.Каждый,каждый причинил мне боль и сказали мне тяжёлые слова.По типу "Ты для меня никто.Умри.Ненормальная.Дура.Вечно недовольная" А я в ответ сказала:
"Если я-для вас никто,то и вы мне тоже"
На что они мне говорят какая я ужасная, родители это святое,останешься одна.Да ты никому не нужна.
А я ведь так их люблю в глубине души...но просто обижена на них.
Я никогда не показывала свои слезы с 6 лет.А с 6 лет мне всегда было тяжело справлятся с оскарблениями.И я часто плакала,но наверняка,родители ни одну ситуацию
не помнит где они мне причинили боль морально.
Мне ещё 15 и я к сожалению не могу переехать и жить одна...
Сейчас работаю,что бы осуществить это.Но уже нет желания,если честно.Хочется умереть на зло родителям.Хотя,я атеист и я считаю что у людей только одна жизнь.И не хочу её так пусто прожить.
Скажите пожалуйста советы,если вы проходили через это.И да,я надеюсь на слова поддержки от рандомных людей,ведь у меня пока нет,очень близкого человека..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Вы что одна? В интернете полно информации про таких родителей и такие ситуации.
    Терпите,учитесь, пойдете работать и свалите от родителей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть