Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мне 17 лет, и родители не разрешают ничего

Мне 17 лет, и мои родители меня ужасно контролируют и ничего не разрешают. Мне нельзя возвращаться домой летом позже 20:00, а осенью, зимой и весной позже 18:00. Они мной манипулируют, кричат, наказывают. Недавно не разрешил с одноклассниками пойти на футбольный матч ребят из нашей школы, потому что стадион находится в "опасном районе" и там "100% будут пьяные мужики". Они не разрешают даже в собственный день рождения погулять до 22:00. Все мои знакомые гуляют, наслаждаются своей молодостью, а я сижу дома и каждый день плачу. Мне даже нельзя общаться с мальчиками, типо меня 100% вы*бут, хотя у меня есть 2 друга, с которыми мы дружим уже лет 7, и ничего такого не было. А я ведь учусь хорошо, без троек, учителя не меня никогда не жалуются, у меня есть голова на плечах, я не курю, не употребляю, не занимаюсь сексом, Я кучу раз пробовала с ними поговорить, но им всё равно, они просто кричат на меня и придумывают всё больше наказаний. Говорят, что доверяют мне, но не доверяют другим, и что все хотят мне навредить. Помогите, пожалуйста, наладить отношения с родителями, добиться их доверия и получить хотя бы немного свободы

Нравится2
Не нравится3
Ответы (24) Ответить
  • видимо есть повод. и скорее всего - это не самостоятельность. что делали летом? - подрабатывали? что делаете дома? без указки, самостоятельно. как дела с учёбой?
    или вы взрослый человек только для гулянок?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне 32 такая же фигня(

Нравится0
    Не нравится0
  • у тебя должен быть пацанчик лет 23-25 не младше в этом возрасте
    тогда папка поймет что о тебе ктото позаботится может вдругчто, и у него мозгов немного уже есть и понимание
    а твои дружки 17летние пранки будут снимать дебильные на ютубе,разбегутся,когда кавказцы к тебе пристанут или сами тебе присунут , и никакого будущего у тебя с ними нет и не будет все равно
    слушай Юлика курочка, он любимчик студенточек,а не советы вуманшей

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня была похожая ситуация. Помогло только уехать в другой город в универ и не возвращаться чаще 1 раза в 1-2года.
    У них тоже везде и всюду были маньяки, к друзьям меня не пускали, одеваться только как капуста, чтобы не дай бог чего. +бабушка все это поддерживала.
    Когда уехала, каждый жень по 5 раз звонят и пишут, устраивают истерики, что не делаю так, как они хотят. После игнора с моей стороны поутихли, да и не 17 лет мне уже давно.
    Сейчас в мою жизнь не лезут.

Нравится0
    Не нравится0
  • а че ты плачешь? через полгода поступаешь в ВУЗ с общагой в другом городе и прощайте мама с папой. будешь пить, гулять, е..аться сколько хочешь. а сейчас вместо того чтобы гулять и реветь - готовилась бы к поступлению. потому что если не поступишь никуда - будешь сама виновата

Нравится0
    Не нравится0
  • А ты от родителей вообще не собираешься съезжать? Многие в 18 поступают в универ и живут в общаге, без родителей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в 17 свалила на учебу в др. город, тоже припадочные были! Ну и че-то никто меня не вы.е.бал, не спилась и не закололась. Был год - второй курс, пошла во все тяжкие - каждые выходные клубы, мальчики, НО без секса) Кто-то удивляется сейчас) А мне просто секс был не нужен) Меня угощали алко и подвозили до общаги, максиму что было, это зажимания))) И поцелуи. Через год нагулялась и все закончилось, встретила мч и в итоге 7 лет с ним уже вместе, женаты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хоть у кого-то в вашей семье есть мозги!

Нравится0
    Не нравится0
  • Подкопи денег и вали от них в 18, после успешной сдачи ЕГЭ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

видимо есть повод. и скорее всего - это не самостоятельность. что делали летом? - подрабатывали? что делаете дома? без указки, самостоятельно. как дела с учёбой?
    или вы взрослый человек только для гулянок?

Учусь хорошо, постоянно на дополнительные занятия хожу, готовлюсь к поступлению через 1,5 года. Работать они мне тоже не позволяют, говорят там тоже опасно

Нравится0
    Не нравится0
  • ктопв666

а че ты плачешь? через полгода поступаешь в ВУЗ с общагой в другом городе и прощайте мама с папой. будешь пить, гулять, е..аться сколько хочешь. а сейчас вместо того чтобы гулять и реветь - готовилась бы к поступлению. потому что если не поступишь никуда - будешь сама виновата

А я только и делаю, что готовлюсь к поступлению, оно через 1,5 года. Гуляю я ОЧЕНЬ редко

Нравится0
    Не нравится0
  • Нда... Когда читаю такие темы, прям даже не верится, что есть такие родители.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

А я только и делаю, что готовлюсь к поступлению, оно через 1,5 года. Гуляю я ОЧЕНЬ редко

Искренне задам вопрос: что вы там делаете? Не в плане каких-то обвинений и претензий, а реально любопытно. "Гулять" - это что конкретно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Тяжело так. Вам только потерпеть до поступления и съехать. Попробуйте Объяснить, что так вы никогда не научитесь правильному общению, не социализируетесь в своей среде. Мои меня отпускали до глубокой ночи с моих 14 лет. Я была отличницей, никаких вписок и беспорядочного секса не было. Да, конечно, выпивали всякие коктейли, пробовала курить... но выросла я нормальной и вуз закончила с красным дипломом. Имею приличную работу и кучу приятелей. Мне 28 сейчас, и я благодарна родителям, что верили мне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо вашим родителям ещё родить .Они на тебе зациклены.Вон у нас у многодетной дочь с окончания школы вступила в отношения.Сейчас снимают с мужчиной квартиру,она вообще без отношений видимо не может. И родители позволяют всё.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гулять хотите в такую холодрыгу до 22? Серьезно, девушка, где вы лазите? По квартирам? В 17 позднец осенью-зимой мы гуляли максимум пару тройку часов, большую часть в тц или у кого-то дома. Родители ваши конечно не правы, потому что такие оберегаемые детки поступая в универ в другом городе пускаются во все тяжкие...

Нравится0
    Не нравится0
  • принц юлик кембриджский

у тебя должен быть пацанчик лет 23-25 не младше в этом возрасте тогда папка поймет что о тебе ктото позаботится может вдругчто, и у него мозгов немного уже есть и понимание а твои дружки 17летние пранки будут снимать дебильные на ютубе,разбегутся,когда кавказцы к тебе пристанут или сами тебе присунут , и никакого будущего у тебя с ними нет и не будет все равно слушай Юлика курочка, он любимчик студенточек,а не советы вуманшей

У меня в 17 лет парень 25 летний как раз и мне отлично с ним.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гулять хотите в такую холодрыгу до 22? Серьезно, девушка, где вы лазите? По квартирам? В 17 позднец осенью-зимой мы гуляли максимум пару тройку часов, большую часть в тц или у кого-то дома. Родители ваши конечно не правы, потому что такие оберегаемые детки поступая в универ в другом городе пускаются во все тяжкие...

Да дело даже не в холодрыге, а у нас щас лично дождь каждый день льёт и в целом *** погода стоит(( Лучше бы морозец небольшой и снежок чем такое как щас(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Искренне задам вопрос: что вы там делаете? Не в плане каких-то обвинений и претензий, а реально любопытно. "Гулять" - это что конкретно?

Ходить в кино, в кафе, в гости к друзьям, в ТЦ, или даже просто гулять по набережной

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Ходить в кино, в кафе, в гости к друзьям, в ТЦ, или даже просто гулять по набережной

Спасибо за ответ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нда... Когда читаю такие темы, прям даже не верится, что есть такие родители.

есть есть , у меня одноклассницу до конца школы, до 18 лет водила и встречала бабушка! хотя жила в соседнем доме со школой! гуляла она во дворе с той же бабушкой в песочнице в 17 лет с маленькими детьми! была заучкой отличницей, в манашеской одежде и с одной и той же косой до попы все 11 лет, мне ее было очень жалко.. но а почти все над ней конечно издевались.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

есть есть , у меня одноклассницу до конца школы, до 18 лет водила и встречала бабушка! хотя жила в соседнем доме со школой! гуляла она во дворе с той же бабушкой в песочнице в 17 лет с маленькими детьми! была заучкой отличницей, в манашеской одежде и с одной и той же косой до попы все 11 лет, мне ее было очень жалко.. но а почти все над ней конечно издевались.

бабушка до 11 класса аж встречала? не ну реально жесть в самом прямом смысле этого слова.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Учусь хорошо, постоянно на дополнительные занятия хожу, готовлюсь к поступлению через 1,5 года. Работать они мне тоже не позволяют, говорят там тоже опасно

Боже, неужели такое бывает? По улице погулять нельзя, в кино с друзьями нельзя, на футбол с компанией нельщя, подработат тоже нельзя. Везде и всюду маньяки и опасности. Автор, родители вас по квартире тоже за ручку водят и одну в туалет сходить не пускают?)). Жуть жуткая...

Нравится0
    Не нравится0
  • Алисонька

бабушка до 11 класса аж встречала? не ну реально жесть в самом прямом смысле этого слова.

Да Бог с ней, с бабушкой, с косой и смешной одеждой, но вот почему 17 летняя девка в песочнице вместе с малышами сидела, вот этого я точно понять не могу...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети