Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как перестать бояться

Не знаю, но у меня такое отвращение от школы, я каждый день с трудом переосиливаю себя и иду, учителя меня не очень любят, я без понятия почему, я спокойный ребёнок, на уроке сижу молча, никого не отвлекаю. Недавно произошла такая ситуация что мне на 2 недели надо было уехать в другой город, родители написали заявления и деректриса меня отпустила.А пока меня не было одноклассники учили билеты, на уроке она вызвала меня рассказать, я сказала что меня не было и я не знаю что надо было учить эти билеты, и она перед всем классом называя мою фамилию по 100 раз, и кричала на меня, мне очень обидно было я ранимый человек и очень добрая, одноклассники тоже меня не любят и при любой удобной ситуации смеются, я учусь с ними второй год. Не знаю как побороть страх, осталось ещё немного учиться и всё, но одноклассники смеются на до мной. Учусь я не плохо, но по некоторым предметам полный нууль,внешне я симпатичная, как сказала уже я добрая и готова помочь.

Нравится1
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Надо набраться сил и закончить эту выматывающую школу. Держитесь, по счастью, это не навсегда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть