Гость
Статьи
Переезжать ли с парнем …

Переезжать ли с парнем в другую страну?

Очень нужен совет, я девушка и мне 17 лет. Два месяца назад я начала встречаться с одним парнем (мы с ним были в одном отряде в летнем лагере 7 лет назад) вот мы нашли друг друга и пошло поехало. Ему 18 и он профессиональный футболист. У нас в отношениях все хорошо, я от него безума да и он от меня. Но есть одна проблема. Ему могут сейчас предложить контракт из Португалии или Испании (или другой страны) чтобы он летом переезжал туда и играл там и жил там. Перед тем как мы начали встречаться он мне сказал об этом и я не очень хотела начинать отношения если был шанс что он может меня бросить но мама сказала что многое может поменяться и что нужно жить одним днем и тд. Поэтому уже сейчас я испытываю к нему сильные чувства, но черт возьми. Он говорит что если ему предложат контракт за границей, то он конечно же поедет (и я его понимаю он шел к этому всю его жизнь) и говорит что хочет забрать меня с собой. Мы поговорили и сейчас план таков: если предложение поступает, он едет только летом, что значит к лету мы уже повстречаемся почти год и мы сможем поехать вместе и это не будет странно. Мне льстит что он хочет забрать меня с собой, но проблемка в том что я понятия не имею что там делать. Я сейчас на 1-ом курсе университета, жду 18-летия чтобы смогла работать с одним брендом и ездить на съемки (они меня не взяли сейчас только из-за возраста) да и в принципе как то пытаюсь построить тут жизнь. Я конечно очень им дорожу и безумно хочу быть с ним, но я не уверена стоит ли и готова ли я в итоге кидать все и ехать с ним. А на отношения на расстоянии я не буду соглашаться не при каких условиях. Это ад. И что мне делать? Если ему предложат уехать, и мы будем еще встречаться год, расставаться сейчас или уже когда он будет уезжать? Или ехать с ним?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чесно-не переезжать.Потому что разочаруетесь сильно.Почитайте откровения бывших жен футболистов.В родной стране спокойнее.Язык,устои,менталитет.

ктопвище
#2

звезды не сойдутся, слишком много "но": оба глупые, два раза перепихнулись и думают что это на всю жизнь, контракта нет и может быть не будет, но мы уже планируем какую мебель поставим в доме в португалии

Лизза
#3

Суть вот в чем:
1) Если вы сами хотите переезжать (не важно с парнем или нет), то переезжать.
2) А если вы просто слепо хотите ехать за парнем, то лучше ехать не за парнем, а за мужем, так хоть какая то гарантия(хоть и мизерная) что он вас там не бросит через пару месяцев.

Гость
#4

Вы такие планы строите,как будто контракт уже подписан,его можно годами ждать

Гость
#5

Занимайтесь своим развитием, создайте себя. Диплом получите. Потом хоть на все 4 стороны.
Очень глупо будет с ним уехать, вникуда, без образования.
Сначала-вклад в себя. Чтобы вы могли поехать куда угодно и везде быть с работой.
Повторюсь, мч, тем более такой юный - это не муж, вам он не добивался и руку и сердце не предлагал. А переться за ним вот так, в качестве девушки и тем более наплевав на свое развитие - значит обесценить себя.

Гость
#6
Гость

Вы такие планы строите,как будто контракт уже подписан,его можно годами ждать

ага, и на каком основании, даже при наличии контракта, он заберёт с собой подружку?

Гость
#7

Никакого контракта ему не дадут, он слишком много трындит про это. Поехать с ним все равно будет нельзя, так как вы не муж и жена. Так что пусть ваш футболист сопли подотрет и штаны подтянет, звезда чемпионата, ититьегомать. ))) Иди, девочка, лучше образование получай, тогда такие "чемпионы" не смогут лить тебе понос в уши и вешать лапшу.

Гость
#8

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: