Гость
Статьи
Не могу разобраться в …

Не могу разобраться в чувствах

У меня есть парень, но кажется я к нему охладела. Хотя вроде как, счастлива с ним. Нам комфортно друг с другом. Учусь в университете, и мне понравился мальчик, он не с моей группы, поэтому с ним незнакома. Но он мне очень сильно нравится, я просто жду каждый день, чтобы просто его увидеть. Смотрю его расписание, чтобы встретить хоть раз за день. Я не могу разобраться в своих чувствах.

Эвелина
9 ответов
Последний — Перейти
Anastasia
#1

Представь что тебя бросил твой парень, и если ничего не почувствуешь — расставайся. Потому что делаешь хуже и себе и ему..

Гость
#2

Ахаха, сегодня нравится другой, начнешь с ним встречаться, повстречаешься, потом понравится опять другой😂 и так по кругу. Подумай а нужна ли ты кому-то, например, даже этому мальчику? Так бывает, что в отношениях с одним, а понравился кто-нибудь, просто воспринимай это проще, понравился и понравился, воспринимай его просто как хорошего, достойного мальчика. Не выдумывай много. И жить легче будет😂

Гость
#3

Типично для твоего возраста. Мальчики, инстик. Парней должно быть как можно больше. Иначе смысл быть молодой и свободной? Разлюбила одного, понравился другой, попробовала третьего. Нормальный опыт.

Эвелина
#4
Гость

Ахаха, сегодня нравится другой, начнешь с ним встречаться, повстречаешься, потом понравится опять другой😂 и так по кругу. Подумай а нужна ли ты кому-то, например, даже этому мальчику? Так бывает, что в отношениях с одним, а понравился кто-нибудь, просто воспринимай это проще, понравился и понравился, воспринимай его просто как хорошего, достойного мальчика. Не выдумывай много. И жить легче будет😂

Ну сейчас-то ладно, просто нравится и все, мы даже не общаемся. А если что-то завяжется? Мне просто придётся выбирать, а это будет очень ль сложно для меня..

Гость
#5
Гость

Типично для твоего возраста. Мальчики, инстик. Парней должно быть как можно больше. Иначе смысл быть молодой и свободной? Разлюбила одного, понравился другой, попробовала третьего. Нормальный опыт.

Но лучшего такого не пробовать, по себе говорю, хуже будет. Будет страдать потом

Гость
#6
Эвелина

Ну сейчас-то ладно, просто нравится и все, мы даже не общаемся. А если что-то завяжется? Мне просто придётся выбирать, а это будет очень ль сложно для меня..

Не захочешь не завяжется, сама птшешь, что буквально следишь за ним, зачем? Это тебе конечно хочется, чтобы завязалась. Во-первых, твой парень не будет стоять в сторонке и ждать пока ты нагуляешься. Во-вторых, а ты уверега, что ты нужна этому мальчикк?

Гость
#7

Вы еще очень молоды и конечно если есть мысли что парень надоел то это явно не про семью и любовь на всю жизнь. Не распыляйтесь. Когда нибудь вы встретите человека и поймете что он Ваш, родной. Тут монашек нет конечно, но и перебирать одного за другим не надо. Слушайте свое сердце. Всегда

Эвелина
#8
Гость

Не захочешь не завяжется, сама птшешь, что буквально следишь за ним, зачем? Это тебе конечно хочется, чтобы завязалась. Во-первых, твой парень не будет стоять в сторонке и ждать пока ты нагуляешься. Во-вторых, а ты уверега, что ты нужна этому мальчикк?

Просто приятно наблюдать за ним. Он дажн внешне мой типаж. Но я думаю, что вы правы тут все-таки, просто надо успокоиться, так у меня уже есть мне дорогой человек. А понравился другой, просто в силу своего возраста.

Гость
#9

Вы ему можете не понравиться.Так что расслабтесь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: