Гость
Статьи
Унижение в школе из-за …

Унижение в школе из-за телефона

В школе унижают из-за телефона. У меня самсунг, ему 3 года, а у всех в классе айфоны (2-3 человека без них) и над нами вечно издеваются, как только не называли, был даже случай, когда в волосы плевали. Родители не подписывают работу и школу менять не хотят(((

Анонимно
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть очень простое решение: на каникулах устраиваешься работать, зарабатываешь и покупаешь себе ифон. и ходишь как все :)

Амели
#2

а если появится айфон, то сразу перестанут издеваться? нет, конечно. придумают что-то другое.
не из-за телефонов вас обижают, а потому что личности слабые, не даете отпор.

#3
Hogfather

Есть очень простое решение: на каникулах устраиваешься работать, зарабатываешь и покупаешь себе ифон. и ходишь как все :)

Добавлю... к тому времени, как купишь ифон, выйдет новая цацка, которой все будут хвастаться.
Так будет продолжаться до тех пор, пока не осознаешь, что всё это полная ерунда.

Гость
#4

Надоели твои разводки. Айфон для старушек которые не шарят в технике вообще телефон, им нормально что там практически нет функций.

#5

Обижают потому что вы сами себя так поставили не можете дать им отпор, конечно это их поведение не оправдывает, но нужно уметь за себя постоять.

Гость
#6

Неужели никто из родителей ребят, над которыми издеваются, не стал разбираться?
Ситуация дикая, ваши родители заступиться за вас, провести экстренное родительское собрание. Администрация школы должна вызвать родителей наиболее отбитых учеников и провести беседы. В таких случаях так же к разговору с родителями привлекаются инспекторы по делам несовершеннолетних.

Гость
#7

Автор возьмите с собой водяной пистолет и облейте говном их всех кто над вами издевается

Гость
#8
Марго555

Обижают потому что вы сами себя так поставили не можете дать им отпор, конечно это их поведение не оправдывает, но нужно уметь за себя постоять.

Ты дур@ дашь отпор против толпы запинают ещё и виноватым сделают, поднимать вопрос с директором и вызывать родителей

Гость
#9

Объективно самсунг лучше айфона. У меня были оба телефона. Так что шлите одноклассников нах. Скажите им, что они ссаные конформисты, которые как овцы следуют мейнстрим ***-моде. Скажите, что айфоны для баб и педерастов.

Гость
#10

Автор, не надо оказывать какого-либо физического давления на одноклассников. Гасите их вербально. Говорите, что айфоны предназначены для ТП и гомиков, у которых нет вкуса и которые как тупые овцы покупают только то, что им сказалу по телевизору покупать. По факту айфон плохой телефон и вырез у него уродский. Про вырез тоже можно сказать.

Абу-Даби
#11
Амели

а если появится айфон, то сразу перестанут издеваться? нет, конечно. придумают что-то другое.
не из-за телефонов вас обижают, а потому что личности слабые, не даете отпор.

Пусть скажет:" не нравится мой телефон, купи мне айфон, я не против"🤣

Абу-Даби
#12
Гость

Автор, не надо оказывать какого-либо физического давления на одноклассников. Гасите их вербально. Говорите, что айфоны предназначены для ТП и гомиков, у которых нет вкуса и которые как тупые овцы покупают только то, что им сказалу по телевизору покупать. По факту айфон плохой телефон и вырез у него уродский. Про вырез тоже можно сказать.

А мне кстати афоня больше нравится чем самса, вообще нравился дизайн с кнопкой как 7,8, но такие уже не актуальны, Самсунг и тд мне хуже, да работает айфон лучше.

Гость
#13

Не верю. Разводка.

Гость
#14

Какая же бездарная разводка

Гость
#15
Анонимно

В школе унижают из-за телефона. У меня самсунг, ему 3 года, а у всех в классе айфоны (2-3 человека без них) и над нами вечно издеваются, как только не называли, был даже случай, когда в волосы плевали. Родители не подписывают работу и школу менять не хотят(((

ходи в школу без телефона и никто унижать не будет. унижают тех, кто с дешевкой ходит. не ходи с дешевкой и унижать тебя будет не за что. купи себе классический стационарный телефон для дома, для семьи.

Гость.
#16

Ну какие враки. Никому уже эти айфоны не нужны. И что за класс такой? Обычно нормальные отношения у детей. Никто не травит из-за отсутствия каких-то вещей.

Лиза Биянко
#17
Гость

Надоели твои разводки. Айфон для старушек которые не шарят в технике вообще телефон, им нормально что там практически нет функций.

а ведь и правда. какие идиоты ведутся на айфон? не ну серьёзно народ, за те деньги что он стоит там КРАЙНЕ СЛАБЫЙ ФУНКЦИОНАЛ. на вкус и цвет товарища нет, но повторюсь там реально крайне слабенький функционал за те деньжища что он стоит. 90% переплаты тупо за бренд на этот идиотский айфон.

Гость
#18
Hogfather

Есть очень простое решение: на каникулах устраиваешься работать, зарабатываешь и покупаешь себе ифон. и ходишь как все :)

А зачем быть как все лучше быть с андроидом а не с америкосавским обосаным огрызком что за *** продажные я не понимаю валите *** из России со своими огрызками чем андроид хуже Айфона это одинаковые телефоны просто стиль и марка разные.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: