Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Очень нужен совет! как можно понять данное поведение

Всем привет. Готова к любой критике, но к адекватной, а не просто к разным оскорблениям. Мне 17 и я учусь в школе. У меня есть друг, если можно так говорить, то находиться в центре внимания у девочек. Он и сам со всеми флиртует и т.д. На одной вечеринке получилось так, что мы поцеловались и инициатива была от него. После этого он начал звать гулять, говорил, что я ему нравлюсь. Позже намекнул о серьёзных отношений, но я не знаю почему ушла от ответа. После одного случая мы поссорились, я очень сильно на него обиделась и кинула в чс. Он писал моим подругам, чтобы они как-нибудь спросили, но не говорили, что он их попросил. Вскоре мы решили эту ситуацию, не общались около недели и тут он написал. (Всегда он писал первым, всегда). Написал: "Я думал я тебе нужен, а ты даже не написала, следовательно тебе всё равно на меня и ты мною наигралась". Согласна я ждала, что напишет он и это неправильно. После мы начали общаться и всегда он писал первый. Но позже я приболела и мы не виделись около 5 дней. Иногда он писал. Что сейчас происходит: мы не переписываемся, никто из нас не пишет. Он ходит с другими девочками и почти не реагирует. Общение сейчас такое же, как было до этого всего. Если бы я понимала, что ему не всё равно сейчас, я бы написала, но мне кажется его "влюблённость" очень быстро перегорела. Можно ли сказать, что он просто поиспользовал и просто ему надоело. Потому что сейчас он ведёт себя равнодушно. Подскажите, как можно понять данное поведение и как мне себя вести, если он мне, действительно, нравится.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Ну а чего сразу морозились,попробовали бы,когда предлагал...У меня тоже в 17 лет так было,парень симпатию проявлял,а я фыркала,а потом так захотелось любви и подумала,что он будет счастлив,чтоя,наконец,отвечу ему на чувство.НО....он уже перегорел.:((((Все должно быть в свое время.
    Вы не отчаивайтесь,если больше не будет ничего проявлять,то,значит,не на столько была симпатия велика и не забивайте себе голову им,у Вас еще много будет интересного в жизни!😉

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Он подумал, что неинтересен вам, потому что с ваших слов он первый проявлял инициативу в общении с вами, первый писал вам. Не бойтесь проявлять инициативу, напишите ему что нибудь нейтральное типа как дела? Будьте немного общительнее, менее зажаты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы всегда делаете акцент на том, что он писал первый, это нормально когда парень проявляет больше инициативы чем девушка, больше, но не постоянно, он тоже хотел внимания!, тоже хотел чувствовать себя нужным, и даже сказал вам об этом! В отношениях важно говорить друг с другом!! Напишите ему, спросите почему забыл о вас, скажите что очень соскучились, предложите встретится. А когда встретитесь, расскажите о том что думаете, парням тоже нравятся такие разговоры, дайте ему почувствовать свою значимость для вас ;)))

Нравится0
    Не нравится0
  • проявлять инициативу и быть готовой к худшему варианту,но с маленькой надеждой на хорошее развитие.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети