Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Неудачный первый поцелуй

Вообщем, мне 16 лет и вот :первая любовь, первый парень... Уже не раз все шло к первому моему поцелую, но я не могу, не умею, боюсь. Парень опытный, а я... А я даже , когда думаю об этом, то вся зажимаюсь. И вот настал момент, мы стоим , он провожает и целует, а я не могу, что-то пытаюсь сделать,но не получается. Теперь так стыдно, просто вспоминать даже страшно. Как вообще это происходит и не облажаться в следующий раз?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Скажи спасибо что это парень который тебе нравиться. А не подвыпившая тетка на 20 лет тебя старше, которая засосала тебя аж с языком, а ты от растерянности и неожиданности о.к.у.е.л.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Просто расслабьтесь и получайте удовольствие в следующий раз. И не стоит так волноваться. Напишите лучше парню что раньше не целовались и хотите ещё потренироваться :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, аххаха. Сама боялась первый раз, нооооо, не бойся, это происходит само собой. Главное не думай о том, что ты плохо это делаешь, надо делать это в одном ритме с партнёром и тогда всё будет ок. И да, скорее всего парень поймёт, что ты целуешься первый раз, ну и пофиг, всё когда-то бывает впервые)))

Нравится0
    Не нравится0
  • чем быстрее ты ему скажешь что еще не умеешь ничего, тем быстрее он возьмет инициативу в свои руки... не думай что он настолько опытен, а если и опытен, то быстро научит всему...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети