Гость
Статьи
Просто использовал …

Просто использовал меня???

Здравствуйте. Мне 17 и у меня есть "друг". Он очень любит уделять внимание девушкам. Мы общаемся 3 года и месяц назад поцеловались. Звал гулять, говорил нравлюсь, но переходить на новый этаи отношений не предлагал (т.е, как друзья). После одной ситуации мы перестали общаться и где-то через неделю написал:"Тебе точно всё равно на меня, потому что ты даже не написала. Ты наигралась и тебе надоело. После мы общались недели 2. Сейчас всё ооочень резко поменялось. Мы не общались уже неделю. Он пристаёт к другим девушкам, подкатывает к ним и меня воообще не замечает. Он не пишет и я не пишу, потому что вижу равнодушность и не хочу навязываться. На его поведение я не реагирую, общаюсь с другими, но не так, как он. И сегодня в компании сказал "**моё имя** всех кидает. *имя парней, с которыми я разговаривала* уже с ними ходит. Говорил прямо мне, но при всех. По сути я просто общаюсь и я делала это всегда, а он именно очень сильно подкатывает к остальным. Можно ли сказать, что он просто наигрался и ему уже не интересно со мной. Дайте пожалуйста советы, как себя вести сейчас и, что делать. Как можно проверить, как он ко мне относится???

Лена
0
2 ответа
Последний — 25 ноября 2019 г., 16:31 Перейти
Ответ эксперта
Правила

Лена, здравствуйте.

Хотя это непросто: сохранять спокойствие и достоинство в подобной ситуации, похоже, у вас прекрасно получается справиться с этими задачами.
«Чужая душа - потёмки», и наверное, невозможно знать наверняка, что чувствует другой...Порой, и в своих-то чувствах разобраться сложно.

17 лет, прекрасный возраст. В этом возрасте парни оттачивает мастерство «быть в отношениях». И по статистике - крайне мало пар, заключивших брак в раннем возрасте, сохраняют отношения надолго...
Для чего вам эти отношения с этим человеком? Хотите за него замуж? Хотите быть тренажёром?..
А чего вы на самом деле по-настоящему хотите? Для себя лично?..
Вы - в самом начале пути.

Желаю вам всего доброго!

0
1.
EUMENIDA

Автор, нафиг вам такой кабель беспардонный нужен? Плюньте и разотрите, будьте выше этого. Ещё заморачиваться из-за таких.

0
2.
Эллада

Он манипулятор,такие люди только используют.

0