Гость
Статьи
Не понимаю его …

Не понимаю его отношение ко мне

Здравствуйте, хотела бы обратиться к более опытным людям в моем вопросе. Я учусь в 10 классе и два года назад в нашу школу пришел парниша, который стал моим одноклассником. Мы особо не общались, но в этом году вышло так, что с сентября мы практически на всех уроках сидим вместе. За все это время мы сблизись, но вне школы ни разу не виделись. У него есть девушка. В последнее время его поведение мне не совсем понятно. Недавно он спросил у меня нравится ли он мне, на что получил отрицательный ответ, начал спрашивать почему "нет" и т.д. Когда я в ответ спросила нравлюсь ли ему я, он ответил утвердительно, в свою очередь я поинтересовалась почему я ему нравлюсь, он сказал, что я задаю глупые вопросы. После этого момента он начал холоднее ко мне относиться, раздражаться на меня. Было еще парочку недвусмысленных ситуаций. Я не знаю, что мне делать. Мне показалось, что он у меня это в шутку спросил. Не хочу портить с ним отношения, но я не понимаю чего он хочет.

masha
1
3 ответа
Последний — 21 ноября 2019 г., 17:41 Перейти
1.
ДюймВовочка

Учись. Вот что.

0
2.
masha
ДюймВовочка

Учись. Вот что.

Учусь и довольно хорошо.

0
3.
Гость

Хочет всем нравиться, чтобы все им любовались. Пересядь на другую парту. У него есть девушка, а он и к тебе подъезжает. Сразу видно - - - будущий ловелас подрастает.

0