Гость
Статьи
Разлюбил?

Разлюбил?

Мне 14. В сентябре в параллельный класс пришёл мальчик. В результате новогоднего мероприятия я с ним познакомилась. Я бы не сказала, что очень красивый, но внешность интересная. Общались периодически. Затем он мне подарил игрушку и сказал, что я ему нравлюсь. Затем дальше общались. Его друзья говорили, что по уши в меня влюблён. Затем прошли каникулы и мы даже не здороваемся... Иногда пересекаемся взглядами, но в его взгляде читается какой-то испуг. Я не понимаю, что случилось. Может быть разлюбил?(

Милашка
0
2 ответа
Последний — 21 ноября 2019 г., 22:55 Перейти
1.
Гость

еще больше полюбил,от того и испуг в глазах.

0
2.
Гость

Встречный вопрос. А вам он нравится? Вам нужно с ним общение/времяпровождение?
Если да - почему бы у него спмого и не спросить:"А почему мы перестали общаться? Что-то случилось?"
Если нет- то и смысла о нем думать нет.

Любовь это другое , автор, что такое любовь вы поймете проживя с любимым человеком в браке лет так несколько. Когда увидите все его изъяны и истинную суть.
А сейчас это симпатия, вы ему понравились. Что именно его оттолкнуло можно узнать только у него. А на практике это может быть - неуверенность в том что вы хотите с ним общаться, сплетни друзей, или да- новая симпатия к другой девушке. Но, автор, даже взрослые мужчины не всегда имеют храбрость признаться, в том что же именно произошло. Спросите вот и узнаете и посмотрите, какой он даст ответ, если струсит и избежит ответа - ссыкло.
Все ваши следующие влюбленности , лет так до 23-25 тоже будут основаны на гармонах...Готовьтесь

0