Гость
Статьи
Он говорил, что не …

Он говорил, что не нравлюсь, но все время с самого начала смотрел на меня

Я в 8 классе, он в 11,нравится уже год. Он говорил, что не нравлюсь, но все время с самого начала смотрел на меня.
Здравствуйте, мне 14 лет, мне уже больше года очень сильно нравится мальчик, ему 16 лет, сейчас он в 11 классе, я в 8.в прошлом году мы начали общаться, но он в вк не испытывал ко мне интерес, я к нему очень сильно навязывалась, сейчас сама это поняла.Иногда ведёт сеья нормально, интересовался пару раз, как др отметила, а при друзьях посылает.он специально, когда дежурил зашёл в мой кабинет, якобы отметить, но нему не надо было нас отмечать, он знал, что это не нужно и в журнале нас не записал. Он меня и стебал и здрровался. Он стрелец, я рак, если что. Я ему сказала, что он мне нравится, но он ответил, что ничего не получится у нас и тд. Я сама понимала, но надеялась, ведь он все время на меня смотрит, с первого де дня, даже когда еще не знал меня. Я ему как то хотела подарить шоколад, но он сказал, что ему не надо. Меня часто обижали его друзья, не все так плохо, просто говорили, что ничего не получится. Я ему предложила просто общение, а он со мной даже общаться не хочет, я не знаю, что делать, забыть не могу ( я до сих пор надеюсь, что смогу хотя бы просто обнять его, но он даже общаться не хочет, не знаю почему. Что делать?

Лили
0
1 ответ
Последний — 22 ноября 2019 г., 11:47 Перейти
1.
Гость

Закончить школу на отлично, стать первой красавицей, а потом встретиться с этим постаревшим мальчиком, он будет кусать локти, что упустил такую девчонку.

0