Гость
Статьи
Очень хочу ей …

Очень хочу ей высказать все но боюсь обидеть

Привет, девченки. Помогите пожалуйста... мама общается с каким то мужиком уже несколько месяцев в интернете. Я случайно прочитала их переписку по уведомлениям, он вообще даже не в нашей стране живет. Все бы ничего, но я его уже после прочтения пары сообщений врзненавидела. В каждом сообщении он называет ее «милая,любимая», как маньяк пишет всякую вхинею, но больше всего меня оьозлило его сообщение «люби меня больше, чем свою дочку» «люби меня сильнее всех и больше никого» Это каким надо быть ублюдком чтобы писать такое? Я его просто ненавижу и не хочу чтобы мама с ним продолжала общение, мало ли что. А еще она меня чаще начала игнорировать и я для нее стала как будто чужой. Очень хочу ей высказать все но боюсь обидеть. Подскажите пожалуйста, как мягче ей сказать. Ответы типа «не лезь не в свое дело» и тд не читаю, ибо мне 14 для меня это огромная травма, какой то тупорылый дядька заменил моей маме меня, он стал ей дороже меня. 😢

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ирра
#1

Боюсь, она Вас сейчас не услышит, т.к. под влиянием этого мужчины находится сейчас, и обида будет 100%..

Гость
#2

Женщины так хотят любви в любом возрасте. Автор, вы опоздали, потеряли мамашку.

Я гостья
#3

Эти *** всегда ставят свою п з Ду на пьедестал. Но с другой стороны сложно найти более неблагодарного существа чем свой ребенок.

Гость
#4

Автор, мужик этот явно имеет какие-то корыстные планы на счет вашей матери, а она глупая, на пару ласковых слов ведется. Она, да и вы заодно можете серьезно пострадать. Эту проблему надо решать. Попросите помощи у кого-то из родни, к чьему мнению ваша мать прислушивается или к ее подругам, если н ть там кто-то здравомыслящий.

Если есть возможность, создайте фейковый экаунт от лица привлекательной и богатой женщины и попробуйте этого мужика пере манить к ней.

Гость
#5

Альфонс
или вербовщик террористов.

Гость
#6

Скопируйте весь текст их переписки,сохраните на своей флешке. Позвоните родне, хоть в другой город.
Привлеките взрослых к этой истории. Рискуете остаться без квартиры или матери.

#7

Дак вот боюсь, не нахожу в себе сил сказать ей, но он очень подозрительный, прям максимально, как нибудь можно может его заблокировать чтоб писать не смог а мама подумала что он ее заблокировал?

#8
Я гостья

Эти *** всегда ставят свою п з Ду на пьедестал. Но с другой стороны сложно найти более неблагодарного существа чем свой ребенок.

Я беспокоюсь не за себя! Он реально общается как маньяк, не знаю какой цели он добивается но явно он с ней не просто так общается, я это сразу поняла по разговору, понимаете, я не хочу чтобы моя мама оказалась в плохой ситуации!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема