Гость
Статьи
Сын

Сын

Привет. У меня есть сын, подросток, 14 лет. Родила его рано, в 18 лет, воспитывают одна, отец есть, но в воспитании не участвует, связь потеряна. Знаю что во многом виновата сама, но могите, что же делать. Вот уже год, живу как в аду. Сын связался с компанией, уходя их дома по ночам, пока спим, доходило до того что закрывала двери и прятала ключи, уходил через окно, вроде пережили. Теперь ездит гулять в центр, на Китай город, часто приезжает пьяный, с запахом, несколько раз приносили практически домой. Начал курить, ловили с сигаретами, чуть не поставили на учёт. В учёбе съехал полностью, но стараемся, верстаем, мальчик умный. Всегда были тёплые, хорошие отношения, много рассказывает, и сейчас тоже, но только то что надо мне знать. Что только не делала, разговоры, и даже ремень брала в ход от бессилия, каждый вечер устанавливаем рамки, договариваемся и все продолжается. Требует свободы, потому тчо взрослый, гулять уходит до 22.00,оовоит по закону имею право. Если не отпускаю гулять, то все ровно уйдёт, пока на работе, на выходные сидит дома, но не давно ушёл выносить мусор на пол часа пропал, пришёл пьяный!!!!! Договорились что, дома выполняет мои мелкие поручения, делает уроки и тогда может гулять до 21.00.в итоге ничего не сделал, хотя по телефону сказал что мамочка, все сделано. А тут, спит, пришла его укрыть, а на телефоне смс высветиалсь, аватар парня и смс "спокойной ночи, сладкий", как током ударило, прочитала и офигела!!!! Ему пишет взрослый парень, 20лет,***!!!и сын признается ему в любви!!! В полной растерености, как поступить. Хочется связать и отлупить хорошим кнутом!! Не могу больше так, каждый день слезы, идти домой не хочется, помогите!!!!!!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, печально все это. Он уже пьёт, курит, встречается с мужиками. Чем больше будете ругать, тем больше будет убегать . Даже не знаю , где выход. Как стать другом? Надо подумать. Может уехать?

Гость
#2

Нужны совет и помощь мудрого человека, знающего вашу семью. Со стороны - только могу сказать "Примите мое сочувствие".

Из опыта: у моих братьев, родного и двоюродного, в юности, лет с 16, была похожая ситуация. Очень много пили. Сутками пропадали - потом оказывалось, что где-то валялись в отключке. Играли в антисоветчиков (дело было в СССР), исходя из этого делали всякое: например, сожгли советский флаг. Портили паспорта. Короче, родители намучались.

В итоге все выросли нормальными, один (как раз мой кузен) сделал карьеру, полагаю, вы его знаете, видели много раз по ТВ (впрочем, эта карьера у меня никакого уважения не вызывает, как и сам человек). Остальные просто бросили пить, работают, имеют семьи, все, как у людей.
А вот один человек - мой родной брат - спился.
И все-таки статистика в вашу пользу.

Еще один момент: то, что *** пишет вашему сыну, совершенно не означает, что сын это одобряет. *** часто любят таким образом дразнить и троллить натуралов. То ли надеются соблазнить в конце концов, то ли думают, что выглядят милыми забавными проказниками.) К вам разве никогда не обращались "красотка" всякие левые граждане, от которых вы не знали, как отвязаться.

Гость
#3
Гость

Автор, печально все это. Он уже пьёт, курит, встречается с мужиками. Чем больше будете ругать, тем больше будет убегать . Даже не знаю , где выход. Как стать другом? Надо подумать. Может уехать?

Живём в Москве, уезжать пос ути некуда, продать квартиру и переехать жить в другой город, думаю это мало возможно

Гость
#4
Гость

Нужны совет и помощь мудрого человека, знающего вашу семью. Со стороны - только могу сказать "Примите мое сочувствие".

Из опыта: у моих братьев, родного и двоюродного, в юности, лет с 16, была похожая ситуация. Очень много пили. Сутками пропадали - потом оказывалось, что где-то валялись в отключке. Играли в антисоветчиков (дело было в СССР), исходя из этого делали всякое: например, сожгли советский флаг. Портили паспорта. Короче, родители намучались.

В итоге все выросли нормальными, один (как раз мой кузен) сделал карьеру, полагаю, вы его знаете, видели много раз по ТВ (впрочем, эта карьера у меня никакого уважения не вызывает, как и сам человек). Остальные просто бросили пить, работают, имеют семьи, все, как у людей.
А вот один человек - мой родной брат - спился.
И все-таки статистика в вашу пользу.

Еще один момент: то, что *** пишет вашему сыну, совершенно не означает, что сын это одобряет. *** часто любят таким образом дразнить и троллить натуралов. То ли надеются соблазнить в конце концов, то ли думают, что выглядят милыми забавными проказниками.) К вам разве никогда не обращались "красотка" всякие левые граждане, от которых вы не знали, как отвязаться.

Я понимаю, что сейчас возраст, и что сё может успокоится, тоже есть примеры, где дети что только не употребляли лет до 17,а потом как отрезало. А вот если не отрежит. В школу ходит к психологу, думаю отвести его к более профессиональному психологу

Гость
#5

Самый простой выход,нужно его переориентировать на себя,будь дома привлекательной,ласковой,податливой,уступчивой,поговори с ним,потри спинку,больше участвуй в его желаниях,будь наконец женщиной...

Наташа 44регион
#6

Вашего сына нужно сослать в армию, там таких исправляют разом. У меня была похожая история с сыном-пидерастом, так вот: его исправила только армия. До армии же я читала его переписки, которые были переполнены фотками с ГОЛЫМИ МУЖИКАМИ!!! И ЭТО В 18 ЛЕТ!!!!1!!!! уга вуга

Гость
#7

Всем привет!! У меня необычная ситуация, прошу отнестись с пониманием!!! Меня это все жутко пугает и возбуждает одновременно! Моему сыну 13 лет, уже два года мы с мужем в разводе и муж с нами не живет (уехал к маме). Мы с сыном живем одни в однокомнатной квартире эти два года. С детства мы с мужем ходили по квартире голые и ездили загорать летом на нудистские пляжи. Мы натуристы и гордимся этим, на этом и сошлись в свое время!! Но последнее время я стала замечать, что мой сын стал по другому на меня смотреть!! Его взгляд изменился... стал как будто хищным. Это началось после нашего развода с мужем и его переезда от нас. Сын стал нагло себя вести и даже иногда позволяет себе шлёпнуть меня по моей целлюлитной заднице. да так, что все затрясётся!! Когда я голая выхожу из туалета и иду, скажем, на кухню, сын смотрит на меня и приговаривает: "Во, телка". В этот момент хочется встать перед ним на колени, заглянуть в глаза и спросить: "За что ты так со мной, что я тебе сделала??". Хочется извиниться перед сыном за то, что мы разошлись с мужем. Плюс, у меня уже два года уже не было партнеров и мне кажется, что сын нюхает мои трусы 52-го размера, когда меня нет дома. Вот такая непростая ситуация, друзья

Яна Цист
#8

Это понятно. А в чём проблема?

#9

1)- Ваш сын растёт и как раз в етом возросте очень стремительно проходит его соцыализацыя, тобеж он находит сибе новых друзей, знакомых, и даже первую любовь.
2) Во первых подростковый период ето прежде всего:гормоны, юнешевский максимализм, и новые открытия которые становятся для ребёнка очень интересными и захватывающими поетому нет ничего странного в том что ваш сын от вас отдалился он просто очень занят "исследыванием" этого мира, поетому он курит пьёт и т. д.
3) Если он признался человеку своего пола что он его любит ето скорее всего правда, просто смеритесь, он не делает етот выбор он таким родился и тут не поможет не церковь, не психиатр.
4)Вернёмся к 1 пункту, если он пьёт, курит или принимает то ето конечно плохо особенно последнее, но надо признать что почти все через ето проходили все когда-то впервые попробывали: алкоголь, сирареты, и ето не было концом света ето считалось крутым, будучи подростком он тоже так считает и конечно он будет ето делать, но я не говорю что нужно просто закрыть глаза на ето с етим надо бороться и если вы заметили что ваш сын в нетрезвом состоянии почти каждый божий день то тогда с ним стоит поговорить и узнать может у него не всё впорядке, или его что-то тревожит или у него есть какие-то другие проблемы, если да то какой-бы не была его проблема- не смейтесь над ним а сторайтесь поддержать и по возможности помочь если ситуацыя того требует.
В подростковом периуде человек уже достаточно взрослый что-бы хотеть "покинуть родительское гнездо" но приетом достаточно мал что-бы не быть в состоянии решить все свои проблемы и в такие моменты ребёнка важно поддержать. Всем приятного для и хорошей музыки.

гость
#10
Наташа 44регион

Вашего сына нужно сослать в армию, там таких исправляют разом. У меня была похожая история с сыном-пидерастом, так вот: его исправила только армия. До армии же я читала его переписки, которые были переполнены фотками с ГОЛЫМИ МУЖИКАМИ!!! И ЭТО В 18 ЛЕТ!!!!1!!!! уга вуга

ты *** сама в армию иди он что не может быть геем?

гость
#11
Гость

Всем привет!! У меня необычная ситуация, прошу отнестись с пониманием!!! Меня это все жутко пугает и возбуждает одновременно! Моему сыну 13 лет, уже два года мы с мужем в разводе и муж с нами не живет (уехал к маме). Мы с сыном живем одни в однокомнатной квартире эти два года. С детства мы с мужем ходили по квартире голые и ездили загорать летом на нудистские пляжи. Мы натуристы и гордимся этим, на этом и сошлись в свое время!! Но последнее время я стала замечать, что мой сын стал по другому на меня смотреть!! Его взгляд изменился... стал как будто хищным. Это началось после нашего развода с мужем и его переезда от нас. Сын стал нагло себя вести и даже иногда позволяет себе шлёпнуть меня по моей целлюлитной заднице. да так, что все затрясётся!! Когда я голая выхожу из туалета и иду, скажем, на кухню, сын смотрит на меня и приговаривает: "Во, телка". В этот момент хочется встать перед ним на колени, заглянуть в глаза и спросить: "За что ты так со мной, что я тебе сделала??". Хочется извиниться перед сыном за то, что мы разошлись с мужем. Плюс, у меня уже два года уже не было партнеров и мне кажется, что сын нюхает мои трусы 52-го размера, когда меня нет дома. Вот такая непростая ситуация, друзья

не ходи и все

#12

Однако есть недочёт. Они очень мстительные, так что будут посещать вас повторно. Вам будет необходимо отточить навыки игры на вашем инструменте до идеала, если хотите быть в безопасности. Также можно создать защитное поле. Если оно у вас будет, и инопланетяне попробуют вас атаковать, они не обязательно посчитают, что вы защищаетесь именно от них.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: