Гость
Статьи
Проблемы с матерью

Проблемы с матерью

Здравствуйте. Вот что мне делать?
Мне кажеться, что все, что я вспомню о доме - это скандалы с матерью, которым нет конца.
Когда я чувствую, что она меня за человека не считает, я становлюсь такой же невменяемой как она (но в отличие от нее, не матерюсь). Мать считает меня придатком, персонажем из RPG, которого нужно развить.
"Ты начнешь жить, когда закончишь университет и пойдешь работать! А пока ты обязана учиться!"- кричит она, когда я что-то говорю о своей жизни.
Это нормально запрещать мне подходить к моему шкафу с однждой? Она истерит, кошда я подхожу к утюгу, плите или стиралке. Поэтому стать самостоятельной не получаеться, но я хотя бы могу учиться этому, когда родители уезжают на дачу.
После криков "Ебнутая ***" "*** скотина" и "Малолетняя ***" к ней нет совершенно никакого уважения. Более того, это её любимые словосочетания
# Ты ничего не знаешь!
# Ты не понимаешь, что несешь!
# Ты дура малолетняя!
# Ты мое ***, и мне за тебя решать!
Поэтому достичь хоть какого-то компомиса з женщиной, которая обесценивает мои слова на данный момент нереально. Ведь "на меня иначе реагировать нельзя, я должна заткнуть пасть". А папа говорит, что я её провоцирую.
"Иди сюда, ***, здесь крошки остались!!"- кричит она, когда позавтракала, ведь крошки могут остаться только после дочери, а она "не может крошить, она (мать) аккуратная"
Замечательная провокация, не так ли?
Конечно, они всегда "знают" почему я делаю так или иначе. Они "понимают" мои мотивы, а отрицание это брехня малолетней соплячки. И ещё я овца ведомая и если чего-то хочу, то это меня мои друзья-отбросы-общества надоумили. И гулять я хочу, потому что они меня куда-то тащат. Но самой в то же время ходить нельзя. А если не самой, то с кем? С друзьями. А если я с друзьями, то значит, это меня куда-то тащат, а я и рада.
Из дома мне выходить нельзя (хотя в 2019, я три раза гуляла по часу) , а дома ужасно. И самое страшное, что мы живем в одной комнате.
Мне 15.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи в органы опеки, напиши заявление и попроси чтобы тебя в детский дом направили жить.

Гость
#2

это зовут типа мать-тиран. это об всеобщей бабской короны и бабской вседозволенности которая культвировалась годами в рф. корону пришлось снимать со скальпом настолько вросла. почитайте сми. тот кто носит корону - тупые. она не понимает. что хамя вам она себе будущее делает очень плохим тк вы например ее просто зарежете и все. попрбуйте надавить на нее. но как? и потом элементарно объяснить чтобы прекратила так делать. но вы сами если у вас появится ребенок будете точно так же с короной против него вести себя. корона она не только против мужчин. но и против детей. ролителей и т.д. вот почему прынцес надо убивать. иначе никак. объчясните курице что 1 она тупо хочет над вами оминировать. это инстинкт такой у нее 2 что это приведет к печальным последствиям. например у вас есть мужик котрому не нравятся королевы ***. и он ее зарежет. даже так. разыграйте спектакль.

Мамасита
#3

это п.з.дец товарищи

Гость
#4

она реально именно тупая. то есть не понимет причин и следствий. в том числе негативных которые ее настигнут через 10 лет. вы бабье живете здесь и сейчас. как курицы.

Мамасита
#5
Гость

она реально именно ***. то есть не понимет причин и следствий. в том числе негативных которые ее настигнут через 10 лет. вы бабье живете здесь и сейчас. как курицы.

ой сь.е.б.ись а уже

Гость
#6

для 15 лет слишком умно. фемогавно очередное - обесценивает мои слова на данный момент нереально. в 15 лет ага

Гость
#7
Мамасита

ой сь.е.б.ись а уже

че фемошваль мешают феморай строить. сорос бабки вваливает а тут показывают ваше га вно. ну извините. мы вас еще ина дереве повесим. и бабки заберем

Мамасита
#8
Гость

че фемошваль мешают феморай строить. сорос бабки вваливает а тут показывают ваше га вно. ну извините. мы вас еще ина дереве повесим. и бабки заберем

Ты сам понял что написал?

Гость
#9

Самое драматичное в этой истории то, что сама ты при первой возможности побежишь скорее рожать yшлeпка, воспитывать которого у тебя не будет ни сил, ни средств, ни возможности. Тогда поймёшь свою мать на 100%. Хотя сейчас это вряд ли тебя утешит.

Гость
#10

Ты и правда бестолочь. Даже писать грамотно не умеешь. Учись, убирай за собой крошки и будь благодарна своей семье за всё, что тебе дают на халяву. Умничать и качать права после универа будешь. А не хочешь - так совет номер один - просто отличный: чемодан-вокзал-детдом.

Kelly
#11

Ну и ответы тут. У меня мать такая же была. Ее тоже все "провоцировали", а она не виновата, у нее болезнь и нервы.
Орать матами и таскать меня за волосы по полу для нее было нормой. Отчим в это не вмешивался никак. Говорил только, что не не надо злить, вот ты видишь какая она.
До сих пор не понимаю зачем и как он с ней живет. Она и на него кидалась, ногтями скребла, шрамов оставила за то, что он с работы позже веонулся. Он сказал, что был на подработке с другом, и кинул ей заработанные деньги в доказательство, принес еды. Ей все пофигу, деньги по в него швыряла, орала матами, пока он ее в ванной не закрыл.
Мне помогло только уехать в другую страну на учёбу.
Тут тоже нелегко. Учеба, жизнь на стипуху, мало свободного времени из-за учебы, что на работу никак.
Сейчас уже все проще. Работа есть, учусь в магистратуре, есть муж. В планах наработать опыт и уехать в другую страну.
Так что желаю вам лишь терпения и добиться, чтобы вы смогли уехать от них и жить нормальной жизнью.

Гость
#12

Автор, как у вас дела сейчас? Что-то изменилось?