Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Я не очень нравлюсь учителю

Я не знаю, может быть мне кажется, что мой классный руководитель меня не долюбливает...
Когда мой одноклассник Игорь подошёл к ней и сказал, что у него болит голова, можно пойти домой. Мой кл. Рук. сказала "Конечно, конечно, сейчас позвоню твоей маме и можешь идти"
Вот когда у меня голова заболела, была слабость. Ну я к ней подошла, описала симптомы и попросилась домой. На что она мне ответила, я бы даже сказал наехала на меня" И что? А? Я может себя плохо чувствую, но ведь не ухожу, продолжаю работать!"
И вообще, когда её прошу отпустить меня домой у неё один ответ: ИДИ К МЕДИКУ!( которого нет в школе)
И сегодня мы ходили в музей и когда шли уже обратно, мне позвонила мама и сказала что бы я зашла на почту. Идо того как спросить учителя, у неё отпросилось два мальчика и она их конечно отпустила, а вот когда я сказала что мне нужно на почту, она сказала Ну и чего? Давайте я уйду ребёнка из садика забирать оставлю вас одних?! Нет!

Нравится1
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Может у тебя дисциплина хромает на уроках?) Или где-то провинилась, иначе просто неоправданное поведение

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• все будет хорошо

Нравится0
    Не нравится0
  • Аля

Может у тебя дисциплина хромает на уроках?) Или где-то провинилась, иначе просто неоправданное поведение

Дисциплина хромала в 6 классе( Но с 7 класса все ок

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть