Гость
Статьи
В меня влюбился парень

В меня влюбился парень

Так вот в меня влюбился парень, он 11класс я 9 класс. Он первый захотел познакомиться. Переписываемся, он прямым текстом пишет, что я ему нравлюсь. Спрашивал есть ли у меня другие парни, которые обо мне волнуются, заботятся. Я сказала, что нет(есть(на это были причины свои)). Сказал, что будет обо мне заботится и добьётся меня. Так как я стиснительный, чувствительный и тихий человек боялась ему первой писать он сказал, что я игнорщится. И мне кажется, что он обиделся , я спросила, но он ответил, что не в обиде т.к это я. Он часто отправляет сердечки тд как я должна отвечать на прямые тексты о том что я ему нравлюсь и как на сердечки отвечать??
Не хочу задеть его чувства.
(Пока чувств нет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Эллада
#1

Добьется звучит угрожающе,шлите лесом.Ему нужен только секс с девственницей.

Эллада
#2

Обычно нормальные говорят дождется,не добьется.

Nwnoke
#3

Заблокируйте. В школе максимально избегайте и предупредите друзей, если он будет что-то спрашивать или походить)

#4

Ага, конечно добьётся - дадите разок и он в закат уйдёт, я когда на первом училась, такой же хрен с горы из общей компании мне в уши пел (когда меня до дома провожал) как я ему нравлюсь, как он меня будет добиваться и обязательно добьется, пивка мне даже по дороге купил, видимо чтоб побыстрее добиться))). Чувак, ты к нам в компанию пришёл месяц назад, за этот месяц переспал с 2-мя моими подругами, с каджой из них как раз по 2 недели повстречался..... Вот на что он рассчитывал??? После моего третьего отказа свалил в закат от меня и начал встречаться с моей третьей подругой))) Как же я ржала))) И ведь ему все охотно давали, думая, что она будет именно той единственной с которой он останется до гроба. Некоторые девки такие ду ры конечно)))

#5

Подожди немного, если общение не напрягает. А если напрягает, то прямо скажи, что ничего не чувствуешь. вот