Гость
Статьи
Ссора с дочерью

Ссора с дочерью

Дочери 15 лет, подарили на день рождения телефон хуавей. Она еще два месяца назад говорила, что хочет новый телефон, мы согласились, пообещали подарить. Когда заработали денег спросили какую модель хочет, оказалось последний айфон. Мы сказали, что не можем ей купить его (на то есть свои причины). В итоге дочь ответила, что не хочет ничего из подарков. Мы все же решили, что раз обещали, то надо подарить. В день рождения она пошла гулять с подругами, а вечером мы ей подарили этот телефон. Она немного удивилась, сказала спасибо, отметили. Но со временем поняли, что она ходит со старым телефоном, а новый продала. Я просто в шоке... Дочь сказала, что не хочет ходить в школу с хуавей , когда у всех нормальных людей айфоны. Я ей объяснила, что это слишком большие деньги для нашего бюджета, а она ни в какую. Обиделась и не разговаривает с нами. Кричит, что ее достало одеваться как *** в дешевых магазинах и ходить с самсунгом, что мечтает съехать от нас...

Анонимно
0
2 ответа
Последний — 23 ноября 2019 г., 22:10 Перейти
1.
Гость

Автор а как часто вы её сравнивайте с другими? Например "у людей дети учаться на отлично, а у меня троещница!" или " у людей дети помогают родителям по дому, не то что ты" и так далее. В 100% случаев дети себя так ведут, когда родители и сравнивают.

0
2.
Эллада

Непонятно,что Ваша дочь забыла там ,где у всех айфоны,если у нее хуавей.

0