Гость
Статьи
Стесняюсь покупать

Стесняюсь покупать

прокладки .Добрый день. Мне 12 лет,очень стесняюсь купить прокладки,у мамы просила купить 1 раз,хочу купить в магазине Ева там дёшевые прокладки,но очень страшно,потому что там всегда большие очереди,а вы боитесь покупать прокладки?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Не стесняюсь покупать прокладки, презервативы, смазку.
Тетенька 30 лет

Гость
#2

я прокладки, тампоны не стесняюсь покупать, даже если кассир парень, или в очереди мужчины, пофик. Зато ужасно стыдно купить туалетную бумагу, обычно салфетки покупаю вместо неё

Гость
#3

Покупаю прокладки и тампоны своей жене, если она просит. Не стесняюсь. Кому какое дело что вы покупаете? Это просто предметы гигиены. В конце концов если вам так страшно это делать, идите на кассу самообслуживания.

мяу
#4

накупи вместе с ними еще другие продукты чтоб прокладки затерялись и слились воедино.

Марго
#5

Не стесняйтесь, автор) покупать прокладки то же самое, что и покупать ватные диски, ватные палочки и все такое. Всего лишь средство гигиены)

Гость
#6

Никого не смущает, что девочка 12 лет сидит на женском форуме, где обсуждаются зачастую вопросы очень интимного характера?

Гость
#9
Гость

Никого не смущает, что девочка 12 лет сидит на женском форуме, где обсуждаются зачастую вопросы очень интимного характера?

я здесь никакие вопросы не читаю) притом интимные вопросы,меня это не интересует

🐈
#10

А чего стеснятся то? С продавцом Вы повстречаетесь 1 раз. А если уж так стесняетесь, то на кассу с женщиной надо идти. Либо попросить купить у мамы.

Эллада
#11

В интернете закажите.

🐈
#12
Эллада

В интернете закажите.

Ага, вот ещё 1 способ) правда, пока они придут, но раз уж так...))))

Гость
#13
Гость

я здесь никакие вопросы не читаю) притом интимные вопросы,меня это не интересует

Девочка, иди уроки учи, прокладки мама купит. Нечего здесь тебе делать! Если уж хочешь посещать сайты для "взрослых", зайди на Гущина, порешай задачки🙄

Просто
#14

Это ещё что, я стеснялась маме сказать, что у меня "эти дни" начались. Полгода пользовалась сложенной туал бумагой.

🐈
#15

И да, автор, не спросила: вы стесняетесь покупать прокладки, а тут, на сайте, вы не стесняетесь спрашивать об этом чужих людей??? Нельзя ли это обсудить дома??? Вы стесняетесь покупать это, а спрашивать у чужих людей, которых надо еще больше стесняться, не стесняетесь, не боитесь??? Я не поняла...

Гость
#16
Гость

Никого не смущает, что девочка 12 лет сидит на женском форуме, где обсуждаются зачастую вопросы очень интимного характера?

Лично меня нет)) самая такаяже была😈

Алина
#17

Было такое в подростковом возрасте, потом поняла, что это бред. Не понятно, почему менструацию советские женщины подавали как что-то постыдное, что нужно скрывать и прятать. Это естественный процесс, который означает, что здоровье девушки/женщины в порядке. Здесь абсолютно нечего стыдиться или скрываться.
Если страшно, покупай в супермаркете вместе с кучей других продуктов. Или в обычном магазине-аптеке у женщины-продавщицы, когда других покупателей нет. Вот продавщице точно будет пофиг на твои покупке, у нее покупают и похлеще товары.

Гость
#18

Я не боюсь хоте мне 13 лет

Гость
#19

Не бойся смотри зашла в магазин подошла к продавцу и говори тихо можно пожалуйста мне прокладки

Гость
#20
Просто

Это ещё что, я стеснялась маме сказать, что у меня "эти дни" начались. Полгода пользовалась сложенной туал бумагой.

Ахахах это точно тоже самое было

Meow
#21

Мне 13 уже раз сто покупала прокладки, там нечего стесняться если уж так стесняешься можешь лицо шарфом прикрыть, я так раньше делала пока стеснялалась

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема