Гость
Статьи
Что со мной?

Что со мной?

Добрый день. Мне постоянно кажется что я недоразвитая, так как школьную программу усваиваю плохо и с людьми общаться нормально не могу. При общении я не умею выражать свои мысли, отсутствует логическое мышление и воображение. Память просто ужасная. Могу забыть что я вчера делала, чем занималась на прошлой неделе. Пересказываю с огромнейшим трудом. При разговоре с людьми мысли у меня отсутствуют вообще и я не знаю как себя вести, но если вдруг ко мне что-то приходит в голову, то это мысль невероятно глупая и если я её произношу, люди начинают меня считать напрочь повёрнутой. Ещё я немного инфантильная (я не могу самостоятельно что-то делать, решать). Всегда отставала в развитии от сверстников. Когда все встречались, я в это время с подругами играла в куклы и мячик. На уроках все спокойно слушали учителя, а я рисовала в блокноте. В последнее время стала забывать значение обычных повседневных слов. Вот просто хожу, слышу эти слова, а что они обозначают не помню (точно так же различные предложения, словосочетания, фразы). Чувство юмора у меня просто на нуле. Что на счёт поведения, так это вообще кошмар. Я постоянно делаю и говорю что-то необдуманное и не могу контролировать это. Могу просто идти по улице и при виде самого обычного человека могу смеяться и улыбаться. Могу громко как дура смеяться на улице.
И вообще я не знаю как себя нужно вести. Я постоянно избегаю общественных школьных мероприятий, из-за всего что я описала. Отсутствуют какие-либо интересы.
Мне серьёзно кажется что у меня какое-то отклонение. Что это может быть?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти

Автор, здравсвуйте! Сложно сказать по вашему описанию, что это может быть.. Надо детально разбираться в вашем здоровье, ритме жизни, психо-эмоцилнальных нагрузках. Вопросов для выяснения много: как давно вы начали за собой эти изменения? Что могло этому способствовать: пережитые стрессы, травмы головы? Болели вы какими-то вирусными инфекциями, тяжелыми заболеваниям? ...Кто еще замечает ваше странное поведение? Что говорят родители?
Много факторов могло повлиять на восприятие информации, на память, на контроль своих эмоций. Все что Вы описываете, можно для начала рассказать школьному психологу, он может провести с вами диагностику. А лучше обратиться к врачу по месту жительства, в поликлинике вам назначат обследование. В любом случае, если вас это беспокоит, и по описанию это не норма- идите за помощью в медицинское учреждение. Берегите себя!

Света
#1

Бывает...
Надо смириться, вам больше ничего не остается.

Гость
#2

У вас очень распространённая проблема - недостаток внимания. Именно поэтому вы всю эту ахинею придумали, чтобы хоть как-то, хоть где-то это внимание получить. Идите книжки, чтоли, почитайте.

Гость
#3

Автор, посетите школьного психолога.

Гость
#4

Ну судя по тому, что вы все это описали у вас либо тревожность, либо аутизм, вы пишете как нормальный человек с нормальным словарным запасом.

Гость
#5

Это интернет, с ним все тупеют.

Гость
#6

Память бывает плохая когда недосып или принимаешь что-то. А с мышлением у вас все ок, судя по написанному. Если во время общения проблемы, может вы рассеянная, отвлекаетесь и теряете нить разговора.

Гость
#7

Автор.
Мне 28.
У меня всегда была такая же проблема.
Единственный выход, принять это все.
Собраться, и жить.
Я что только не делал, ничего не помогает. Видимо натура такая.

Ceery
#8

В вас рождается Джокер

Секси Котёнок
#9

Только не станок, шугаринг или эпилятор подарите.

Секси Котёнок
#10
Секси Котёнок

Только не станок, шугаринг или эпилятор подарите.

Упс!!! Извините не туда отправила)))

Анастасия Сергеевна🍓💞🍓
#11

Не надо отчаливаться)))! У Вас хорошие воображение и фантазия, судя по Вашему тексту.
Часто бывает недооценивание себя, надо просто себя любить, повторять:"У МЕНЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!"
Или у Вас такая натура...😉😉😉)

Гость
#12

Слишком грамотно написано, с вашими - то проблемами!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: