Гость
Статьи
Школьная влюблённость

Школьная влюблённость

Здравствуйте .. мне нравится один мальчик, ему 15 как и мне, но он мне так нравится что я схожу сума когда мы рядом . Мы не знакомы, но у нас есть общая подруга. Я пыталась добавить его в вк, но он меня не добавил.
Помогите советом как поступить, что сделать
если что он рак по зодиаку

Автор
0
2 ответа
Последний — 25 ноября 2019 г., 21:36 Перейти
1.
Гость

У меня прям ностальгия появилась по первой влюбленности)Но я думаю делать тебе ничего не нужно,будь самой собой и если ты ему нравишься,то он сам к тебе подойдет)Или как минимум познакомься с ним,попроси подругу познакомить.

0

Я б в твоём возрасте присмотреоась к нему. Когда ты приходишь рядом, у вас вообще есть зрительный контакт? Ты ощущаешь на себе его взгляды? И сам он какой человек: скромный или задорный. Присмотритесь. Если он не добавил в друзья, то это ещё ничего не значит! Может, он добавляет к себе только знакомых людей ( а вас-то он пока не знает) или у него вообще девушка есть(только вы ни у кого не спрашивайте, спалитесь. "Наличие подружки" можно заметить посмотрев подарки, сохры и истории.
Вообще попробуйте "вникнуть в его окружение". Может, из его класса есть у вас знакомая девочка, ну так вот вы к ней почаще заглядывайте 😉.
В вообще в этом возрасте мальчики ещё очень нерешительны , трусы. Это будет им лет по 17, тогда и будут подходить , знакомиться, флиртовать. А сейчас просто не вижу смысла сидеть "сложа руки", но и навязываться тоже не надо

0