Гость
Статьи
плохие отношения с …

плохие отношения с учителем/ занижает оценки

Я учусь в 8 классе. Учусь не хорошо но и не плохо. В основном 4/3 двойки есть и пятерки. С толкнулась с проблемой что учительница по русскому/литературе (один учитель на 2 предмета ) занижать стала оценки. У меня с ней не очень хорошие отношения (и у моей подруги с ней тоже но ей оценки не занижает) в 5 классе мы на неё к клс,рук жаловались так как оценки очень сильно занижала и я плакала на ее уроках. Сейчас такая же ситуация. Только я не плачу) я и так не очень хорошо знаю русский но она прям конкретно меня занижает. Убрала мою 5 по литер , И когда я исправила 2 (рассказала стих по лит) она мне до сих пор ее не исправила в электроном ,прошу уже 2 недели( я к ней подходила и справшивала почему она сказала что журнал не работает хотя другие оценки выставила ) Я не знаю что делать. Хочу завтра ещё раз к ней подойти и если не исправит,пойду к классной руководительнице.

Гость
1
3 ответа
Последний — 25 ноября 2019 г., 18:34 Перейти
1.
Анастасия Сергеевна🍓💞🍓

Надо рассказать маме, или решать вопрос с участием директора. А потом: откуда Вы знаете, что она занижает? У Вас должна быть 5? А вдруг стих Вы рассказали не очень хорошо? Многие преподаватели говорят, что, если рассказал на 2, потом переправил на 5, то выйдет 4—на балл ниже, чем Вы заработали... Как я написала выше, попробуйте посоветоваться с кл. руководителем, с мамой, с директором, и не надо никого бояться...😉

0
2.
Гость.

Вот конкретно за этот текст - 2 балла. Вы безграмотны, не жалуйтесь, а учитесь.

1