Гость
Статьи
Новые знакомые

Новые знакомые

Здравствуйте,мне 17 лет хочу рассказать об очень личной проблеме. Недавно заметила что боюсь заводить дружбу с новыми людьми или с теми с кем раньше не общалась Не хочется навязывать ся человеку и становиться его другом приятелем и продолжать с ним общение т к у него и так есть свои друзья, сформирован круг общения и я для него чужой и лишний. И проблема в том что у меня нехватка и потребность общения,своих приятелей мало. Стоит ли пытаться,или не переусердствовать?

0
4 ответа
Последний — 26 ноября 2019 г., 01:26 Перейти
1.
Гость

А куклы? Они что, уже не считаются друзьями?

0
Гость

А куклы? Они что, уже не считаются друзьями?

Не поняла🙄

0
3.
Гость
Mari161

Здравствуйте,мне 17 лет хочу рассказать об очень личной проблеме. Недавно заметила что боюсь заводить дружбу с новыми людьми или с теми с кем раньше не общалась Не хочется навязывать ся человеку и становиться его другом приятелем и продолжать с ним общение т к у него и так есть свои друзья, сформирован круг общения и я для него чужой и лишний. И проблема в том что у меня нехватка и потребность общения,своих приятелей мало. Стоит ли пытаться,или не переусердствовать?

Люблю вылизывать девушкам. Особенно после того как там кто-то был
89190843161
89637695820

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

Возможно проблема в низкой самооценке (лишний вес или другие проблемы с внешним видом, какие-то интеллектуальные качества на низком уровне). Обычно когда нет проблем с собой, то и нет проблем в общении с людьми.
Либо вам просто лень куда-то идти и тратить силы и энергию на новые знакомства.
У меня тоже такая проблема, но мне 23, а вас всего лишь 17. Может попробовать к психологу, чтобы нашёл корень этой проблемы? Самой в таком возрасте сложно разобраться

0