Гость
Статьи
Влюблена в парня очень …

Влюблена в парня очень долгое время

Девочки,поделюсь с вами своей "лав" историей.Вообщем,я 10-классница,мне скоро 16.Так случилось,что еще в 9 классе я познакомилась в Инсте с 1 парнем с нашей школы. Он на год старше.Произошло это случайно.Я подписалась на него,и он на меня.Пролайкал фотки и написал первым.Я еще не встречала настолько близкого по духу человека.Мы понимали друг друга с полуслова и болтали часами. Он начал отвечать на мои истории,мол красивая,слал сердечки,когда прощались.Потом начал мне улыбаться и здороваться.У нас было много общего:музыка,фильмы,подкалывание друг друга)И вообще всегда на меня смотрел как-то по-особенному.
Он писал мне каждый вечер.Я понемногу влюблялась.Вообще,характер у него идеальный(я вспыльчивая,а он спокойный,неконфликтный) и симпатичный очень.
Мы переписывались так пол года.Каждый вечер,каждую ночь.Я ждала,что он меня пригласит погулять и тд,но он не звал и кроме " привет" в жизни так и ничего не говорил.
Потом он перестал мне писать.У меня были в той период свои проблемы и я тоже не писала. Через месяц я уже соскучилась,но не осмелилась что-то ему настрочить.
Потом началась школа и мы в сентябре еще здоровались,а в октябре перестали.Иногда замечаю его взгляды на себе,он ведет себя как обижен на меня.
В это время мне кроме него нравилось пару парней,но понимаю,что люблю его одного и забыть не могу. Постоянно мучает 1 вопрос,нравилась ли я ему и значили ли что-то его комплименты.
Насколько знаю,девушки у него не было никогда. Я думаю,что он нерешительный в этом плане и избегает отношений.
Больше всего я хочу признаться ему в чуствах,но не могу. Для начала нужно хотябы возообновить общение. Часто ловлю себя на мысле,что хочу позвать его гулять и искренне обсудить это всё.
Подскажите что-то,очень сильно люблю его.
P.S: я не русская,сразу извиняюсь за ошибки.

Гость
0
4 ответа
Последний — 26 ноября 2019 г., 03:01 Перейти
1.
Гость

норма вы, учитесь в одной школе а общаетесь перепиской, это любовь 100%

0
2.
Алиса

Возьми и напиши что-то незначительное , у тебя не убудет от этого и гордость твою не пошатнёт )

0
3.
Гость
Гость

норма вы, учитесь в одной школе а общаетесь перепиской, это любовь 100%

Я стесняюсь сильно. С другими друзьями парнями легко могу,а с ним боюсь,вдруг что-то не то ляпну)

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Аня

Вы в 10 а он на год старше в 11 классе. У него егэ на носу, тут уж не до любви. Скоро школу окогчит в вуз поступит и ваше общение сойдёт на нет. Так что либо пишите как можно скорее, подойдите и улыбнитесь либо переключитесь на другого.

0