Гость
Статьи
Как уговорить маму, …

Как уговорить маму, чтобы парень пришел к нам домой?

Девочки, помогите.. Встречаюсь с парнем. Мама жуткий контролёр, никогда не пускала к парням в гости, так как переживает, что могут изнасиловать и все дела.. Соврать, что пошла к подруге - не вариант, у нее есть мое местоположение 24/7 и может попросить фотку. Мне 15 лет, знаю, мало, но моя мама в этом же возрасте познакомилась с папой!! Хочу после прогулки зайти к нам домой с парнем, посидеть, погреться, может фильм посмотреть, ничего такого в этом нет! КАК УГОВОРИТЬ МАМУ, ЧТОБЫ ПУСТИЛА ЕГО К НАМ ДОМОЙ??? да, есть одна проблема.. у нас дома есть тараканы, так как в доме мусоропровод, но есть одно НО, в моей комнате их в принципе и не бывает, только на кухне, но никто же не мешает пить чай у меня.. что делать??? Как сделать так, чтобы она согласилась??? (Мама будет дома, или папа, но папа менее строгий, как сделать так, чтобы они разрешили?)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Маривашка
#2

Твои предки лучше бы тараканов вывели сначала, а потом контролировали.

Гость
#3

Обьясните мне, зачем парень дома? Посидите с ним в кафе те же два часа, чашка кофе недорого, студент может себе позволить. Если же ты зажиматься с ним собралась, так тебе, девочка, еще учиться надо, а не с пацанами тискаться в пятнадцать лет. Во жесть

Гость
#4

Скажите маме, что пригласите при условии, что дверь в комнату будет открыта, чтобы они не волновались. Я только с таким условие разрешаю дочке своего мальчика у себя в комнате принимать .

Гость
#5
Гость

Обьясните мне, зачем парень дома? Посидите с ним в кафе те же два часа, чашка кофе недорого, студент может себе позволить. Если же ты зажиматься с ним собралась, так тебе, девочка, еще учиться надо, а не с пацанами тискаться в пятнадцать лет. Во жесть

Я живу в Европе и зарабатываем с мужем очень не плохо, но даже я понимаю, что у подростков нет столько денег, чтобы каждый день/через день а кафе зависать. В России все родители подростков миллионеры по вашему?

🎅 хочу понять
#6
Гость

Я живу в Европе и зарабатываем с мужем очень не плохо, но даже я понимаю, что у подростков нет столько денег, чтобы каждый день/через день а кафе зависать. В России все родители подростков миллионеры по вашему?

О господи - чашка кофе 100 - 200 рублей + пара булочек еще 100р.

Гость
#7
Гость

Я живу в Европе и зарабатываем с мужем очень не плохо, но даже я понимаю, что у подростков нет столько денег, чтобы каждый день/через день а кафе зависать. В России все родители подростков миллионеры по вашему?

Ей 15, какой парень?? В школу пусть ходит. Я понимаю, что в вашей Европе все толерантные. В 15 лет надо думать, как зно сдать и куда поступить. Атас какой-то

Гость
#8

следующая тема автора: Я беременна, как сказать маме? Какие парни автор, рано вам еще, не созрела

Гость
#9
🎅 хочу понять

Ты сначала доучись. Научись обеспечивать себя, чтобы не зависеть ни от кого, потом думай о парнях. Ведёшь себя как животное. Не удивлюсь если ты уже не девственница, для современной действительности это стало нормой к сожалению.

Двойные стандарты. Женщина взрослая не должна чахнуть на работе и за выполением домашних обязанностей, а должна хорошо одеваться и думать о личной жизни. А девочка наоборот обязана спустить лучшие годы своей жизни на школу, и отложить счастье на потом. Мне всегда было интерестно, что подразумевается под "беззаботным детством" если на самом деле у подростоков на шее сидят родители?

Отморозок
#10
Гость

Ей 15, какой парень?? В школу пусть ходит. Я понимаю, что в вашей Европе все толерантные. В 15 лет надо думать, как зно сдать и куда поступить. Атас какой-то

Средний возраст Потери девственности примерно 16 лет, вполне логично предположить что в 15-16 лет уже есть мальчик.

Отморозок
#11
🎅 хочу понять

Ты сначала доучись. Научись обеспечивать себя, чтобы не зависеть ни от кого, потом думай о парнях. Ведёшь себя как животное. Не удивлюсь если ты уже не девственница, для современной действительности это стало нормой к сожалению.

Можно подумать раньше девственности не лишались в этом рубеже.

Гость
#12
🎅 хочу понять

Ты сначала доучись. Научись обеспечивать себя, чтобы не зависеть ни от кого, потом думай о парнях. Ведёшь себя как животное. Не удивлюсь если ты уже не девственница, для современной действительности это стало нормой к сожалению.

Слишком грубо.. я девственница, если что. По-вашему мнению - сидеть дома, это так плохо, я не собираюсь с ним трахаться, господи.. да и вообще, почему, задав вопрос, чтобы помогли, это сделали только некоторые, а остальные наезжают, я конечно извиняюсь, но это моя жизнь, а помочь можно и без унижения..

Гость
#13
🎅 хочу понять

Ты сначала доучись. Научись обеспечивать себя, чтобы не зависеть ни от кого, потом думай о парнях. Ведёшь себя как животное. Не удивлюсь если ты уже не девственница, для современной действительности это стало нормой к сожалению.

Извиняюсь конечно, но видимо в современной действительности нормально обзывать и унижать людей, которые просят помощи

Гость
#14
Гость

Ей 15, какой парень?? В школу пусть ходит. Я понимаю, что в вашей Европе все толерантные. В 15 лет надо думать, как зно сдать и куда поступить. Атас какой-то

Вспомните себя в этом возрасте, первая любовь и тыры пыры,пусть она обжимается с ним,но головой она думает об учёбе.

Гость
#15
🎅 хочу понять

Ты сначала доучись. Научись обеспечивать себя, чтобы не зависеть ни от кого, потом думай о парнях. Ведёшь себя как животное. Не удивлюсь если ты уже не девственница, для современной действительности это стало нормой к сожалению.

Здравствуйте, мне показалось Ваше мнения весьма не правильно звучит. Неужели Вы в свои годы не влюбились впервый раз? Да не все такие, девушка просто попросила помощь как познакомить своего молодого человека с мамой, тут не сказано что она сразу будет вешаться ему на шею, и уж тем более что учиться в школе. Откуда Вам известно о её жизни, где и что она будет делать? Вы упомянули и то что эта особа ведёт себя как животное, знаете не хотелось бы обидеть но такими словами Вы сами становитесь им. Не кто не заслуживает оскорблении и эта девушка не исключение. Мне очень жаль конечно, что такие люди как Вы способны написать такую чушь, прошу прощения, всего хорошего!

Гость
#16
Маривашка

Твои предки лучше бы тараканов вывели сначала, а потом контролировали.

Зачем Вы оскорбляете человека? Вы же про него толком ничего не знаете а пишите такую чушь, что можно испытать испанский стыд. Девушка просит помощи, а не оскорбление в сторону себя и родных.

Гость
#17
🎅 хочу понять

Ты сначала доучись. Научись обеспечивать себя, чтобы не зависеть ни от кого, потом думай о парнях. Ведёшь себя как животное. Не удивлюсь если ты уже не девственница, для современной действительности это стало нормой к сожалению.

эм, извините, вы в порядке, с какой высоты вас уронили? то что девочка встречается с парнем это нормально. то, что она хочет привести его в гости к себе домой-тоже норма, пожалуй у вас не было девушек, ну или парней хахахахах, вот и бычите

Гость
#18

ты че несешь ,если ты шлюханил(а) в свои года ничего не значит
плохого в том чтобы друг иди парень пришел в гости нет,ВЫПИЛ ЧАЮ ( ничего непристойного здесь нету )

Гость
#19
Отморозок

Средний возраст Потери девственности примерно 16 лет, вполне логично предположить что в 15-16 лет уже есть мальчик.

вякс ра ячергм

наталья
#20

я незнаю что мне делать мама не хочет принимать парня я его люблю очень сильно и боюсь потерять мне 25 а парню 30

наталья
#21

что мне делатьелать как маму уговорить что б они приняли моего парня я боюсь его потерять мне 25 парню 30 папа умер уменя 2года назад я встретила свою любовь если папа был живой он разрешил б мне уехать с парнем а мама и и тетка и брат против я незнаю что делать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: