Гость
Статьи
Не могу понять бывшего

Не могу понять бывшего

Говоря коротко, год назад начала встречаться с парнем, два раза расставались и один раз сходились. Первый раз расставались по моей инициативе, второй - по общей глупости. После каждого расставания он каким то образом мог напомнить о себе, как ты привлечь внимание и тд. Сошлись уже по его инициативе. В начале учебного года приставал ко мне с просьбой снова начать общаться, хотел сделать фотку, спрашивал, люблю ли я его до сих пор. Потом на две недели его действия прекратились. Я уже слегка забила на него, но позавчера он опять появился. Я сидела на подоконнике, втыкала в телефон, он прошел со своим другом, после чего развернулся и сел со мной. Завязался разговор, незначительный. Вчера написал мне во время учебы, на перемене снова вывел на разговор. Сегодня же начал здороваться. Когда с подругой возвращались в класс, он шел сзади и руками тыкнул меня в ребра с какой то фразой, не помню. Хочется наконец то понять, что ему от меня нужно, может, у кого то была подобная ситуация? Прошу без оскорблений, никого ******** не надо

0
2 ответа
Последний — 28 ноября 2019 г., 01:20 Перейти

Такое ощущение, что когда пацану просто становится скучно, тогда он бежит к тебе, чтобы развлечь себя.
Если нравится, ну встречайся, у тебя ещё много будет времени, чтобы понять что такое отношения и на чем они строятся.
Сейчас просто школьные приколы, вот и веселись)

0
2.
Гость

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

0